Расставания

меня бросил муж с ребенком неделю назад. у него любовь. незнаю как теберь быть?

он тебя не бросил, он тебя освободил (от такого поганца каковым он является) . Никому, никогда, не говори, что тебя бросили! Говори: Я ВЫГНАЛА!! ! (даже если это не так) Удачи тебе! Живи спокойно, найди новую любовь, и растите ребёнка!
Sadyrbek Medeshov
Лучший ответ
Александр Куценко нифига не выгнала. Это он объявил, а так как я жила на его жил площади он нас просто вывез к маме. с мамой отношения всегда были плохие, а сейчас еще хуже . даже вещи разложить негде.
Еще одной розовые очки прямо на лице жизнь разбила.. . Ваш пример - другим наука!
Александр Куценко мне 31 я уже давно очки сняла
любовь ...переждать, просить помощи. Пусть тоже участвует в воспитание ребенка. И не надо строить из себя брутальную, сильную женщину, которой все по плечу. На карте благополучная судьба Вашего ребенка, поэтому не стоит отдавать папочку целиком в руки новой зазнобе.
А прощать или нет, это Вы потом решите.
Севара Сева
Александр Куценко спасибо. он очень хочет общаться с ней. а я никак немогу наладить общение. тяжело мне.
Жить.. растить ребёнка... и у вас будет любовь.
Пожелай счастливого пути! Просто подумай как жить дальше, вернее НА ЧТО и не стесняйся звонить ему и сообщать о том, что нужно ребенку....
женщина начинает трезво оценивать ситуацию когда она уже вышла из под контроля... то что уже потеряно-трудно вернуть ...как прежде всё равно не будет.... да и возвращать и тратить своё личное время на то что не твоё---не стОит!!!! собираясь рожать для мужчин помните о том что для большинства из них ваши дети им нужны только до той поры пока мама их интересует.... чтобы быть хорошей женой нужно помнить что вы --и мама... и хранительница очага, в который мужчине хочется возвращаться... и кулинар... и друг.... и ЖЕНЩИНА !!!Но всегда помните о том что из-за ушедшего от вас мужчины жизнь не останавливается !!!
Raxat Ayapov
а ни как, продолжай жить ради своей кровиночке, ушел так и фик с ним, у них такое часто бывает любовь-морковь...
Не отчаиваться!!!! Есть у Вас ради кого жить!!!! Растить ребёнка и не о чём не думать! У Вас всё ещё будет ХОРОШО!!!! Я тоже одна воспитываю дочку. И ничего! Кстати, очень даже довольна!! ! Лучше, быть одной, чем с кем попало!!!! Удачи!
Roza Koldasbaeva
Учиться жить
Уделяй время себе любимой, побольше общайся, постарайся расширить круг знакомств. Ведь, если подумать, то этот человек даже не тебя оставил, а в первую очередь своего ребёнка... не стоит о нём даже вспоминать) НЕ ДОСТОИН.
главное - не истери, если поведешь себя правильно, вернется.... главное, чтобы он понял, что без него вам тоже неплохо....
Меня папа тоже бросил. Ушел и все. И ничего, мама выростила одна.
Самое лучшее для Вас, не пытаться его вернуть, если есть другая женщна это наврятли удастся. Думайте о ребенке, о себе! Все будет хорошо!