Расставания
неделю назад признавался в любви, говорил что хочет детей, а после небольшой ссоры (виноваты оба) пропал
Сменил номер...я очень его люблю...неужели все кончено? как теперь жить дальше? как после этого верить парням?
Девушка, задайте себе вопрос: и нужен Вам такой??)) Он совсем не мужчина! Пропал-и скатертью дорожка! Любящий-не пропадёт и после большой ссоры!
Даже и хорошо, что пропал, что не успели нарожать детей... а потом бы он пропал... потому что вы поправились или просто ему надоело. Нет здесь любви и не пахнет её!
Любовь-впереди! Вот увидите!
Слова это простое сотрясение воздуха передающиеся на барабанные перепонки. Надо "слушать" дела.
Не верьте всему тому, что говорят мужчины.. . Или делите на двое.
Уехал в дет \
дом, там детей много!
Из своего опыта скажу, что расстраиваться не надо, пройдет много лет и вы поймете, что это все не стоило расшатывания вашей нервной системы. Будут в жизни поважнее проблемы. Если судьба, то сложится, а нет, то встретите лучшего обязательно.
Но если вы сильно виноваты попросите в письменном виде прощения ( в интернете, в письме.... )
Скорее вернется, если вы пококетничаете с кем-то или по-дружески в библиотеку сходите.
А так всегда...
Наверное ссора была и не такая не большая, раз он так взял и "накрылся медным тазом"Покопайся в себе!!!! Может быть ты виновата побольше, чем он???? И стоит поговорить с ним каким нибудь образом????
Решил что поторопился, оштбся, а сора стала поводом совсем все прекратить. Если любит то сам объявиться, нет так и нерастраивайтесь, не ваше было.
видимо пошел делать детей
не переживай, не паникуй
объявиться если любит.. .
Ты ж мудрец 0=)))
Суть не в факте ссоры, а что ты плела, а плела ты свою тушонку ...
Даша ***
как глупо. если не можете поддержать человека теплым словом, то лучше ничего не говорите, иначе и к вам так же будут относиться