"когда мы были в небольшой ссоре"
"Друг познаётся в беде. " И дополню любовь тоже познаётся в беде. Вы достойны, что имеете. Не ценили и не боролись, чтобы возобновить отношения. Уверен даже пол года не прошло и вы изменили девушки. Вот и ваша "я её люблю, не хочу терять" Пускай найдёт себе нормального парня, который будет ей верен и не будет искать утешения на груди другой женщины.
Расставания
девушка узнала про измену которая была более года назад в перилд когда мы были в небольшой ссоре
ну если небольшая ссора несет вас под чужую юбку-то пусть она вас больше никогда к себе не подпускает, и права будет
Не ценит мужика, ну и не надо, раз так поверила подруге! А тебе могу дать два совета:
1.хвастаться о своих подвигах поменьше;
2.найди другую и без таких словоохотливых "подруг"
УДАЧИ!
1.хвастаться о своих подвигах поменьше;
УДАЧИ!
все к лучшему. выжди время
ну и дурак!!!! видно для тебя понятие любовь не так много значит... ну и что что вы расставались??? сразу надо было бежать в другую койку???? так и сейчас!!!! вот когда найдет другого тогда и ты иди к другой, а пока у нее нет другого добивайчя ее.... девушки прощают изменф, хотя это очень больно, но тебе должно быть стыдно!!!!
Говоришь любишь-докажи ей это поступками, а не словами. Дай знать, что кроме неё тебе больше никто не нужен. Простит, если любит, но не факт.
дальнейшая счастливая жизнь возможна только при условии полного прощения и принятия факта измены, в противном случае любая ссора будет заканчиваться упреком и это уже будет не исправить, а счастливой жизнью назвать такое будущее нельзя, надо постараться вымолить прощение, но именно такое о котором написано вначале