Расставания
Зачем звонит и признается в любви, если два года живет с другой, неделю назад женился.
Наверное дурак.
любит.
но счастливой--будет делать другую.
гад ??
гад... ещё какой. .
::
ДЛЯ СЧАСТЬЯ… …
Для счастья нужно ведь так мало -
Приборы: ножик, рюмка, вилка,
Скатерть, хрустящая крахмалом,
И запотевшая бутылка.
Стол, стул и в вазочке цветочки,
Два бутербродика с икрою,
И малосольные грибочки,
И ассорти еще мясное:
Потом селедочка в маслинках
Или свинячие биточки,
И симпатичная блондинка,
И чтобы ямочки на щечках.
И чтоб не девушка, а пончик,
Локтем локтя ее коснусь я:
:::::::
Но стоп!
Мечтать закончим,
А то слюною захлебнусь я !!!
но счастливой--будет делать другую.
гад ??
гад... ещё какой. .
::
ДЛЯ СЧАСТЬЯ… …
Для счастья нужно ведь так мало -
Приборы: ножик, рюмка, вилка,
Скатерть, хрустящая крахмалом,
И запотевшая бутылка.
Стол, стул и в вазочке цветочки,
Два бутербродика с икрою,
И малосольные грибочки,
И ассорти еще мясное:
Потом селедочка в маслинках
Или свинячие биточки,
И симпатичная блондинка,
И чтобы ямочки на щечках.
И чтоб не девушка, а пончик,
Локтем локтя ее коснусь я:
:::::::
Но стоп!
Мечтать закончим,
А то слюною захлебнусь я !!!
Забрасывает удочку, кто станет его любовницей. Небось, не только тебе звонит
жену нашёл теперь ищет любовницу.... современная семейная жизнь.... всё в порядке.
Одну дырень пяпить скучно, а денег нет, вот тябе и звонит, привык бесплатно вдувать!
потому что аморальный урод, хочет иметь и тебя и женушку, пошли его на Х... Й, и даже голову не поворачивай в его сторону он скотина.
думал что с ней забудет тебя. .
видно не получилось... .
скажи ему у тя уже своя семья.. не стоит жить с прошлыми воспоминаниями о нас..)
видно не получилось... .
специально чтобы вы чувствовали себя еще более несчастной, он знает что вы его любите и все такое, а он то уже женился, ему иногда наверно кажется что он не правильно сделал, вот и мается, не унижайтесь до роли любовницы
ищет запасной аэродром. Пошли его строить свои песочные замки, а сама будь счастлива без такого, как он
Ты запала ему глубоко в душу.