Расставания
муж бросил меня и ребенка 4 лет. а через день завез любовницу. как его забыть. незнаю что делать и как жить? прожили 8 л
Раз ушел от маленького ребёнка. какой он мужик? Оставив мать своего ребёнка на произвол судьбы? Попытайтесь найти силы и жить дальше! Он не достоин Ваших слёз и страданий! Всё должно быть хорошо, просто обязано!!!!
Любовница была иначе быть не может, поэтому и ушел, успокойтесь, тяжело, но есть ради кого жить ребенок, но при этом не убивайте свою жизнь, знакомьтесь общайтесь и все наладиться обзательно
заведи себе тоже кого то ...с кем можно поговорить поплакаться ...ну и всё остальное ...и помни за каждым предыдущим придёт последующий
Ну что делать.. . надо жить дальше.. . Бог ему судья... Даже если он вернется к Вам, то прежних отношений уже не будет, будет недоверие и боль от измены.. . Зачем Вам дальше мучить себя?
радоваться, он кстати еще вернется я думаю, так вы его не принимайте с распростертыми объятиями смотрите... пусть поймет что сделал...
Алексей Цирульников
я не думаю что вернется. она моложе, у нее нет забот. а у меня работа и ребенок, который постоянно требует внимание. он же не просто так сбежал,
значит любовница уже была.. и он знал куда идет... главное назад потом не принимай.. а то так и будет бегать (((
8 не 21 год.... хотя от этого не легче.... главное не опустите руки.... запомните.. мы сильные и смелые...
Пережить - иначе ну никак, тем более есть ребенок, он не даст вам совсем отчаятся, забота о нем - отнимает много времени.
он наверное устал от семейного быта! ты перестала уделять внимание мужу! может изменить внешность !?
Алексей Цирульников
может быть ему надоела зачуханная, хоть и красивая ,бытом жена. но мы столько прожили и я много вместе с ним перенесла. но пришла молодая и ни чем не обремененная любовница и он забыл все
Дурёха, радуйся! Если ушёл к другоой, значит не любит. Зачем тебе жить с тем, кто тебя не любит? Мучаться?
расслабься, у тебя все впереди - завези любовника лет 25 - пусть радуется
Алексей Цирульников
хоть я и хороша собой, разучилась знакомиться с мужчинами. или мне так кажется?
Только ВРЕМЯ, может раставить всё, на свои места....
Ради ребенка живите. Вы ему сейчас тоже нужны
Мне 23, доче 3годика, тоже ушёл к любовнице-ей 25, но она свободна ничего не требует-вот её преимущество. Мне например за себя не так больно, а вот за маленькую.... реально когда она за им плачет я проклинаю его. Не может остаться безнаказаным отказ родной крохи
"Полюби себя как прежде.
Дай свободу свободу душе. "