Расставания
Парень, с которым мы были 4 года полюбил другую...я не могу его отпустить, забыть, он вся моя жизнь. Что теперь делать?
Вся твоя жизнь-это близкие тебе люди, родители, сестры, братья, НО никак не бывший парень. Не понимаю тех, кто говорит парням что они смысл всей их жизни, какой смысл, в чем?!!! В том что член болтается и просто есть в наличии мужик?! Смысл жизни-это оставаться человеком в любых обстоятельствах, НО никогда не превращаться в быдло. Смысл жизни отдавать тепло и любовь родителям и родным людям при жизни, потому что потом может не быть и потом может быть поздно, по себе знаю, когда родители умерли.... а мужчины, они как и женщины приходят и уходят из нашей жизни. Смысл жизни семья, дети. Если он от тебя ушел, то не любил, любил бы, давно женился бы, а так, ты для него была просто запасным аэродромом, пока не нашел ту, с которой ему лучше.
Юлия Чикан
Я тоже со своей девушкой 4 г встречался! она же не была для меня запасным как вы выражаетесь аэродромом! Но с вашим ответом согласен
Психологи считают, и, думаю, они совершенно правы, что если через год-полтора после начала отношений что-то кардинально не меняется (Он тебя в одеяле тащит в ЗАГС либо рождается ребенок) , то отношения прекращаются. Ты не рассчитывала на такой исход событий, поэтому сейчас тяжело. Со мной много лет назад было такое же, и ни одна тварь рядом не порекомендовала пойти к психологу либо даже к психотерапевту. Сейчас с этим проще - такого специалиста можно найти. Не надейся - само не пройдет, будет только хуже. Удачи!
Не забывать и отпускать надо, а делать здравые выводы.
Да уже ничего и не сделаете. Останетесь очередной среднестатистической жертвой сексуальной революции. Возможно, и со следующей также будет, да и с Вами. А чего же ждать, если отменили нравственные нормы, накопленные и отфильтрованные человечеством за многие века? Обесценили себя женщины и разводят руками, забывая о разных от самой природы физиологиях мужчины и женщины, что предполагает и разные психологии, а значит и поведение
придется все же отпустить...
если нет детей то пошли его он подлец!
Начни наконец жить СВОЕЙ жизнью, вот возьми и организуй ее себе. И не пускай в нее тех, кто тебя не любит.
Не мучь ни себя, ни его! Отпусти. Знаю трудно, но только так у тебя появятся другие отношения!!!
Ваша жизнь -это Вы сами! А зачем жизнь с человеком, который Вас не любит? Видимо он был достаточно честен с Вами и сказал об этом. Будьте и Вы честны, позвольте ему быть счастливым с любимой женщиной, и самой стать счастливой с другим мужчиной. Ваше счастье ищет Вас, а Вы цепляетесь за прошлое.
Не заменимых людей, НЕТ!! !
Остаётся только Понять и Простить!!!
Поставь себя на его место. Ты жила с парнем 4 года. Произошла новая встреча. Она тебя захватила. Ты думаешь только о нем (о другом) . Все попытки не отпустить тебя со стороны первого мучают тебя и его. Ради чего? Ради зарождения ненависти друг к другу?
Все пройдет. Я в отношениях была 8 лет и ничего. По началу переживала, хоть расставание было обоюдным. А теперь понимаю, что все к лучшему. Сейчас у меня мужчина, который очень меня любит и которого очень люблю я. И мне кажется, что сильнее, чем он меня, меня уже ни один мужчина любить не будет и то отношение, ту заботу, которую я получаю от него, врятле мне кто то даст больше)
Привет! хорошо тебя понимаю! ты не спишь, не ешь, мучаешься, места себе не находишь. мы тоже с девушкой 4 года встречались! расстались 4 месяца назад. ушла к другому после ссоры. сейчас она опять объявилась и опять исчезла. стало также больно как 4 месяца назад. сейчас я понял что нужно было делать в тот момент и как быть. постараютсь сделать так сейчас. если хочешь я могу дать тебе пару, как я считаю, ценных советов? и думаю так будет легче тебе это пережить, хотя и очень сложно...
Алиса Галун
спасибо! мне сейчас любой совет в помощь
Он больше не твоя жизнь! Живи своей жизнью! Живи пока для себя! Время все вылечит!
Послать его на х*й с этой шл**й!!!!
перестать себе свято верить что он твоя жизнь
Послать его подальше. еще п рибежит да поздно будет.
Это очень сложно... Я тебя понимаю. Время не воздух! И оно, увы, не лечит... Если любила по-настоящему, боль со временем стихнет настолько, что ты даже этого не почувствуешь. Больно будет постоянно. Заменить другим человеком-не получится... Это точно. "Ты его не забудешь за то, что есть на свете театры, дожди, память, дальняя почта и за все, что еще впереди... " Но, с этим ты научишься жить, поверь мне. И улыбаться будешь искренне... Все будет хорошо, но, память-маленькая сволочь, поэтому помнить никогда не устанет. Но, повторюсь, если только любовь была настоящей....
Ахахахахахха
убейся об стену неудачница)))))
Алиса Галун
снова ты, как ты меня достал
Данила Бурик
Он вся моя жизнь бла бла бла, очередная малолетка, которая ничерта про жизнь не знает)
я тоже была с парнем 4 года ((((месяц назад он меня бросил (((но я сейчас общаюсь постоянно с друзьями.. они меня отвлекают... забыть его не получается, но не страдать так, как в первое время выходит... сегодня написала ему сообщение-"привет) как дела? как сессия? ",он не ответил, теперь я поняла, что он вообще со мной общаться не хочет.. поэтому лучше удалю его вообще из друзей в ВК и из своей жизни...
потерпи если он хочет отпусти его я знаю это тяжело но тебе нужно это ( 4 года это не маленький срок за это время стало все общим друзья интересы ))но тебе нужно постараться с улыбкой перенести все это.. .
Удачи тебе
Не плачь потомучто это закончилось, улыбнись потомучто это было .с.