Расставания
Как своему парню помочь забыть его бывшую, с которой они были 4 года?
Они встречались еще с института, мечтали пожениться, хотели детей, потом она к нему приехала в город и они даже гражданским браком некоторое время жили. Расстались из-за того что очень ссорились, не понимали друг друга и она уехала. Но в обеих чувства есть друг к другу, хотя он осознает что им дальше уже не стоит продолжать отношений, потому что опять будут вечные скандалы. Мы с ним уже 6 мес. , все было бы хорошо, если бы они не общались по интернету (она в другой стране уже) . Он еще не может ее забыть... ПОМОГИТЕ!
Наташенька, Вы великая женщина, что прощаете ему это и еще помочь хотите. Но очень Вас прошу, подумайте о себе. Простите, но Ваш мужчина слишком хорошо устроился. По-хорошему, ему нужно определиться, кто ему нужен, а не держать Вас при себе, чтобы Вы залечивали его раны. Только одиночеством излечиваешь сердце от любви и готовишь к новому чувству. Вы заслуживаете настоящей любви, чтобы все мысли мужчины были о Вас. А если бы Вы переписывались с мужчиной и были в кого-то еще влюблены, Вашему бы молодому человеку понравилось такое?. . Поговорите с ним. Объясните всё как есть. Пусть раз и навсегда сделает выбор.
Пока он сам этого не захочет ему никто не поможет. Личный опыт.
ты ему не как не поможет. он должен сам себе захотеть помочь, а раз он с ней общается, то видемо не очень ему хочется ее забывать
значит он не хочет забыть. Вам не кажется, что он хотел найти в отношениях с вами лекарство от этой любви и не нашел его?
Лутше ни чего не делай! Живи с ним радуйся каждой минуты проведённой с ним! А помочь ты ему не сможет это слишком трудно - забыть того кого любил ( а то и любишь)!
он любит ее... но ему так удобно... ведь его любите вы... поговорить вам надо. . и решить.. как дальше... или растаться на время.. и там поймете.. что дальше делать
Ну если он не может ее забыть, значит чувства есть)))) ) Ну в принципе это понятно, 4 года не просто вычеркнуть из жизни... только я не понимаю зачем тогда он вас держит возле себя? невозможно ведь питать чувства к обоим... может се-таки пора ему определиться?
Дополнить не чего, все правильно сказано, сам так же сейчас.. . =(
полностью согласна с Василий Долгоусов
сама сейчас в такой же ситуации, только у меня еще и маленький ребенок на руках
просто чувствуешь себя старым чемоданом без ручки, и носить не удобно, и выбросить жалко
когда нужна была ему он был рядом, как только немного отошел от своих переживаний и я как-то стала не у дел. мы постоянно проживаем не свою жизнь, переживаем не за себя, а за них. а стоит и о себе подумать
пока он сам не захочет ее забыть, никто его не заставит!
может ему нравиться чувствовать себя "жертвой", его все жалеют, какой он несчастный, как страдает до сих пор, а ему в глубине души это просто нравиться :(
подумайте о себе