Расставания

Мне изменил молодой человек, с которым мы были 4 года. Я рассталась с ним, но он меня преследует! Помогите! Что делать?

Изменил один раз, ПОВЕРЬТЕ, изменит и другой.. . Стойте на своём.. . вы ничем ему не обязаны, как никак не жена ведь.. . Подостаёт и отстанет...
Дмитрий Кетов
Лучший ответ
Измена, это всегда больно, но простить можно, если он тебе нужен !
Zhuldys Zhumanova
сим карту поменяй.... и на звонки не отвечай, быстро отстанет....
Гульзат ~~~
Скажи что беременна от чемпиона по боксу и у вас скоро свадьба
он что маньяк????
*_ Елен@_ V.*
vce izmenyaut....pochti, eto kak privichka
что делать? надо научиться прощать! потому что измена чаще всего бывает необдуманная и глупая!
Срочно найди себе другого парня! Чтобы было кому за вас заступиться, хотя, может, при виде другого с вами, он сам отвалит. Конечно, если вы сами этого хотите...
ты сама то хочешь его вернуть????
Вы уверены, что он езменил?
если ты его всё ещё любишь постарайся простить! ведь он наверное любит тебя поэтому бегает за тобой!
может стоит поговорить? зачем бегать и мучать себя догадками?
Может стоит начать все заново? Вдруг он раскаилсяи понял, что натворил. Каждый иногда может захотеть чего-то нового. Но если человек понимает, что старое было лучше, то стоит наверное дать ему второй шанс.
обесни ему что между вами все кончено. .
и попроси что б не приследовал. .
а вдруг поймет..
Попробуйте поговорить с ним, может что из этого получится.