Расставания
как расстаться с женатым человеком, с которым я уже 4 года? что бы не доставал и не приезжал!!!!УСТАЛА....
Если еще терпишь, значит не совсем устала. Ты что не в силах объясниться с ним или он дебил?
встреть того кто сможет более доходчива обяснить женатому что семью хотят иметь а не симейных
способов много.. . например: деньги.. . тяни и канючь, то тебе надо, это хочу, туда отвези. а если нет, то ты меня не любишь. а любишь эту стерву. жену. то есть... еще: секса тебе мало: хочу и хочу. мне не хватает. а если не приедешь и не оттрахаешь сейчас же. то меня не любишь. а любишь эту стерву, жену то есть.... еще: ребенка тебе надо. или парочку. сделай мне беби. а если не хочешь. то любишь не меня. а эту стерву. жену... надо так ему надоесть. надо звонить домой и молчать в трубку, или звать его к телефону . а потом болтать о пустяках.... стань кошмаром. а не удобной женщиной. стань ежом. а не кошечкой.. . и вздыхай. что тебе не повезло с любовником. а вот соседке...
Раскажи его жене и начни встречаться с новым ухажером
У меня любовник такой же навязчивый, если нет желания с ним общаться он просто шантажирует.
Устала? Ты его любишь, да и он тебя! Единственное-забыться и отвлечься работой, уйти в нее!
Ты себе веришь, что хочешь расстаться? 4 года, это много. Будет трудно. Но если решила, то прежде всего саса себе скажи-"все!!! " Если будешь холодна и неприступна, он сам уйдет. Но обычно такие пары разводит время.
Если хочешь быть счастлива, то расстанешься, ведь он ворует у тебя твои лучшие годы. Ты б нашла свободного и была счастлива. Желаю тебе счастья!
точно, лучше всего признаться его жене мол так и так и всё это только тогда когда решено однозначно