Расставания
Люди как расстаться с парнем если вы давно встречаетесь Встречаемся 4 года
Смотря какая причина, это зависит от многих факторов, может он тебя обидел, или у тебя просто прошли чувства. Но лучше сказать правду как ты сама считаешь, 4 года это не мало.
А пойди, да утопися
Об берёзовый пенёк.
И кому какое дело
Куда брызги полетят.
Об берёзовый пенёк.
И кому какое дело
Куда брызги полетят.
Врёшь ты всё... Ни одежды нет у тебя на свидание, ни парня нет... Вот и не ври людям: -)
***анастасия*** ***
Ага конешно откуда тебе знать я иду на свидание чтобы расстатся
Люди мне нужна ваш совет по советуйте что одеть на свидание
Катя Туркова Ученик (89), Вопрос открыт 12 минут назад
:DD
так ты или вы
Скажи: "пришло время нам с тобой расстаться по причине__________"
Скажи ему что он козёл.
скажи ему что ты лесбиянка и вам не по пути
а в том что ты стала лесбиянкой его вина
В чём причина расставания? Другой? За эти годы многое накопилось у вас.... он перестал уделять внимание, думает, что ты уже никуда не денешься.... а тебе хочется, чтобы за тобой ухаживали, любили, хочется чувствовать себя нужной... Он может обещать измениться, но люди не меняются, его хватит максимум на неделю.... Короче, тебя он не устраивает и тебе нравится другой.... Этот другой в тебя влюблён и настроен серьёзно и хочет семью с тобой.... ЭТО один из вариантов, так как я не знаю причины
***анастасия*** ***
Нашла другого парня
Предложить встречу и поговорить об ваших отношениях.