Расставания
Хочу расстаться навсегда с мужчиной с которым живу уже 6 лет. Так как поняла что будущего нет. Правильно ли я поступаю?
Ну если нет будущего... то и время тратить нет смысла
попробуйте сначала пообщатся с другими там идно будет
если нет будущего, то для чего терять с ним время
Давно пора. В 45 лет будет поздно уходить.
ну тут уж никто Вам ничего не сможет посоветовать.. . решение Вы должны принять сами: жить с ним или уйти...
Ты хочешь расстаться или хочешь спихнуть ответственность по расставанию на кого-то? ! Хочешь - расстанься, не хочешь - не расставайся!
Конечно, нет. Сначала надо подготовить запасной вариант. На войне нужен тыл.
Да. Молодец, что не удерживаешь привычки, а даешь себе место для развития и ему нервы не мотаешь)
вам виднее, что вы хотите от ваших отношений (иногда растование подталкивает мужчину на поступки, которых мы от них ждем годами)
да. правильно. ведь будущего то нет..
Смотря, какая причина.... Наверное, непросто принять такое решение. Если считаешь, что это правильно, так и поступай.
постой, подумай хорошенько, мож потом будешь сожалеть?
Как говорил один мудрец "лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовиться жить позднее. " подумай на досуге ;)
Думаю правильно, т. к. зря такие мысли не пришли бы вам в голову!!!
слушай свое сердце
и чего тебе не хватало нет неправильно надо его подготовить
пока не убедитесь, что он и не собирается меняться (чтоб потом не жалеть!)
прошлого нет и будущего нет... есть только настоящее