Расставания

реально забыть человека за месяц с которым были отношения 6 лет?

отношения длились 6 лет, одной из причин расставания послужила найденная им переписка с одним парнем, причем в этой переписке ничего криминального не было, я этого парня даже не видела. после расставания спустя некоторое время я начала встречаться с этим парнем, своим друзьям он не говорил , что мы расстались, соответственно меня видели с ним его друзья и говорили ему об этом, теперь он думает что я встречаясь с ним начала встречаться с тем. но вопрос состоит в другом, мне он говорит что больше меня не любит и уже забыл меня. Реально ли это, после того как на протяжении 6 лет он говорил что любит меня больше всего на свете?
Done Original
все может быть в этом лучшем из миров
Михаил Байдин
Лучший ответ
Не реально, хотя бы потому что всё связанно с тобой, ведь невозможно выкинуть из головы 6 лет жизни.... Он просто взбешённ, но я думаю вы всё ровно сойдётесь, удачи!!!!
....он шесть лет любил-верил... а потом всё рухнуло в один момент.... он сам всё додумал... он сам всё решил... так что... я считаю, что всё может быть....
Сергей Шутов
не забудешь.... но может у него уже интерес к тебе пропал? другая ...
Я знала бывшего 5 лет, встречалась 3 года ничего забыла и очень быстро, хочется тока поздравить с новым годом и то редко.
Askar Stark
нет не реально, это он от обиды так говорит
да!
Олька )))
Нет, ваш м. ч. лукавит. Это он так из злости говорит.
Нет, он не забыл. Говорит это чтобы позлить тебя. И в первую очередь он хочет себя убедить в том что забыл. Не расстраивайся, мне кажется что любовь сильнее и вы будете вместе!!!)))
Это он так специально говорит. Такого быть неможет, чтобы за месяц забыл. Просто надо же ему больно сделать, вот он так и говорит.
такое не забыть никогда, это не забывается
Evgen Krasnovski
А по моему это ты сука, он то не с кем не шляется, а ты ...Я бы не простил
Инна Пипия
Возможно он и любит где-то в глубине души. Но он мужчина. И не покажет этого. Ведь они такие гордые существа.
Наталья *****
что бы и кто бы там не говорил.. . это НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!! !
все и всё напоминает о нем.... тут мы сидели, тут мы смеялись. . эту музыку мы слушали вместе.. . вообщем все.. .

мягко говоря этот адаптационный период - самый сложный и для инициатора и для "потерпевшего"...
Какие бы отношения не были забыть их невозможно. И неважно сколько они длились.
я думю что это не возможно... он был с тобой 6 долгих лет... каждый день видел вас, был с вами.. он просто не может из за токого пустяка всё разрушить и забыть вас.! ! а мне кажется вы всё равно будете вместе!!! верьте всвою любовь....
Легко! Если время ваших отношений кончилось, то это все. И живите дальше.
Alex Bart