Расставания
Помогите забыть неблагодарного бывшего?!
Здравствуйте! Жила с парнем в Могилёве не много, всего 1,2 мес, было всякое, и плохое и очень плохое и где то хорошее. У его недавно сгорела мама, он обвинил во всем меня! Я его поднимала с нуля он был никто, обычный голодный обогретый бомж, матери его до его никакого дела не было, она страшно пила, я его одела, что и продолжала год делать, нашла ему работу, кормила, а он свинья не благодарная только гадостью поливал меня, поднялся с моей помощью меня в сторону, нашел другую! Я теперь плохая, а он поднимался без моей помощи, я не помогла! Не могу эту свинью выкинуть из головы! Что делать!
Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославится нельзя. М да, отблагодарил он Вас. Будет Вам урок. Что можно посоветовать, Вашу боль нужно только Вам пережить. Постарайтесь умом, а не эмоциями и душой, которые тянуться к нему, понять, что генетика у него не хорошая, что рано или поздно у Вас были бы БОЛЬШИЕ неприятности с ним. А сейчас, просто боль моральная. Думаю со временем все узнаете о его жизни и скажете "Господи, спасибо что во время отвел!". Вот посмотрите. А сейчас, терпения. Вспоминайте сколько гадости Вам сделал и перспективу их дальнейшего развития. Поможет.
Не держите злость в себе. Вы молодец, можно сказать совершили благое дело - это вам зачтеться. Пожелайте ему мысленно счастья и постарайтесь забыть. Пройдет время, как знать, может он когда-нибудь снова появится в вашей жизни. Но вы больше не принимайте его.
Избавьтесь от негатива, потому что это будет мешать вам жить.
Избавьтесь от негатива, потому что это будет мешать вам жить.
Это же насколько надо отчаяться, чтобы бомжа содержать?
Ты приобрела опыт, хоть и горький, но нужный. Выкидывай его из головы, он отработанный материал, иди дальше по жизни. Жизнь поднесёт тебе ещё не мало сюрпризов и хороших и плохих, научись принимать от жизни всё и горькое и сладкое.
>Помогите забыть неблагодарного бывшего?!
В школах нынче не учат отличать побудительное предложение от вопросительного? Побудительное предложение пишется без знака вопроса, Карл!
В школах нынче не учат отличать побудительное предложение от вопросительного? Побудительное предложение пишется без знака вопроса, Карл!
жизнь - штука тяжёлая и точных рецептов никто дать не может как жить дальше . зачем с таким начали общаться или лучше не было? имейте в виду, что от осины апельсины не рождаются и в дальнейшем он всё равно сопьётся, а такой вам нужен ?
Ильдус Шайхутдинов
Не нужен! Глупая была жалела его!
Даже в мультике говорится (делай добро и бросай его в воду ). Не люблю людей которые сделают что то а затем пол жизни этим попрекают еще и голосования на всеобщее обозрение пытаются устраивать. Всем добра .
Никогда ничего не берите с помойки.
Отвлечся. Со временем пройдёт
это конечно очень неприятно. Бог ему судья. Судьба его сама накажет. А тебе к лучшему-зачем тебе неблагодарная свинья? Ты достойна самого лучшего мужчину и не нужны тебе бомжи. ищи перспективного. Бог тебе в помощь! И не падай духом! Судьба тебя вознаградит. Люби себя и уважай и не общайся с падалью
Ильдус Шайхутдинов
Спасибо большое
а вот так часто и бывает )) полюбите себя и ищите другого - а осла - сколько в лошадь не превращай, он так ослом и останется ...
найди нормального
Смириться надо, в жизни много говна будет... К сожалению.
Ильдус Шайхутдинов
Я смирилась, а вот с головы выкинуть не могу
а ты это все для него делала от чистого сердца или чтоб тебя похвалили типо смотрите какая я молодец из *овна конфетку сделала? Делай всегда только то, что тебе не в тягость, и никогда не жди за это ответных действий-все люди разные, кто-то умеет благодарить, а кто-то умеет только брать. Вот вам и попался второй тип. это его проблемы. А вы молодец, помогали, у вас доброе сердце
Похожие вопросы
- Как своему парню помочь забыть его бывшую, с которой они были 4 года?
- Как забыть своих бывших парней?
- помогите забыть бывшего парня!!!!
- Что поможет забыть бывшего парня? Больше полугода прошло, а мысли о нем еще до сих пор. Слишком больно было.
- Здесь есть люди, которым новые отношения помогли забыть бывших? Расскажите.
- Как забыть свою бывшую девушку????Которую очень любишь ?
- Как забыть имя бывшей девушки?
- Помогите советом как забыть своего бывшего любимого человека, я его очень сильно люблю до сих пор.
- Как забыть свою бывшую ?:(
- Расставания помогите забыть бывшего проблема расставания в том что он мне не верит и думает что я постоянно где-то