Расставания

Как забыть свою бывшую ?:(

Всем привет. Как забыть свою бывшую ? За всё время что мы были вместе я к ней очень сильно привык, но мы расстались, точнее пришлось расстаться. Я не могу её забыть, но понимаю что я не смогу с ней быть опять вместе, это невозможно. Этому есть одна очень серьёзная причина, которую я не могу написать. И не пишите чушь =\ Мне реально хреново, так что пожалуйста не пишите ерунду !!!
не когда не убивайся иза девчонки у тебя ещё их будет много, найдешь себе ещё лучше, А НАПИВАТЬСЯ не стоит, лучше давай тоха пойдем и найдем тебе новую девушку в сто раз лучше, не страдай не надо тратить себе нервы иза девчонки
Абай Жунусов
Лучший ответ
подружитесь с новой девушкой и пусть она не вытеснит старую, пусть даже будет не любовь, но позволит отвлечся, а может раз и влюбитесь
бывшая на то и бывшая, что она сама забывается. Просто для тебя она ещё не бывшая..
Если есть серьёзная причина её забыть, то забудете. Не сразу, конечно..
Забыть никак!! ! просто задай себе вопрос, твое хреновое состояние тебе в жизни помогает или мешает? Если мешает, то зачем оно тебе? Делай выводы из этих отношений, посмотри на ситуцию состороны и живи дальше. Не ищи сочуствия у мира, миру безразличны твои страдания, они терзают только тебя!!!! Помни ты и только ты хозяин своей жизни! Займи свое время, займись чем нибудь, убери все, что напоминает о ней, не общайся, ни звонков, ни писем, ни встреч, ни смс, ничего и займи себя, чтобы минуты свободной не оставалось и тогда со временем станет легче.
пей побольше, будешь думать об алкоголе
мужчине это намного сложнее а порой и невозможно забыть женщину . не завидую вам.
M_
Maksat ____________
приходится иногда и такое пережить. Просто помни что наградой будет новая люовь. Конечно не завтра. Удачи.
Лучшее лекарство от любви-новая любовь! Познакомься с девушкой, пригласи на свидание. Может даже и двух: ) Или Займись учебой, работой (чтоб даже не было времени вспомнить о ней). . Со временем чувства к ней остынут. Не переживай так! Многие проходят через это! Справляются.. . Всего тебе доброго! Не унывай! Будет еще и на твоей улице праздник: ) улыбнись и подумай, ведь столько девушек сейчас мечтают найти парня и одна из них ждет тебя и верит, что ты появишься в её жизни... ) а бывшая-это всего лишь прошлое твоей жизни, которая угаснет после того, как её место займет другая очередная твоя девушка..)
Если не можешь забыть - возьми себя в руки и не кисни. Займись каким-то полезным делом. Всем нам трудно бывает и все мы переживаем, но если уж так сложилось - иди дальше!
Найти другую, ещё лучше чем она... Привычка, она проходит...
Виталий Гук
Не стоит просто так забывать ее- это невозможно... по себе знаю.... Нужно научится жить без нее, но не стоит просто забывать, постарайся просто найти ей замену, не забывая ее
Оксана Юнг
попробуйте отвлечься... развлечься.. .
походить по клубам, и туда где редко бываете.. зацепите девушку..., сходите на мальчишник что ли
понимаю сам в такой ситуации но меня держит тока ребёнок так бы загнул бы раком и пинка для скорости. а так не знаю как забыть если у нас сын.
Лекарство от любви - новая любовь!!!!
Odil Noraliev
а что за причина? полюбили другую женщину? только эта причина достаточно веская, что бы расстаться. остальное-отмазки и слабость.. ваша слабость.
забыть не сможете, как бы не старались. Если вы понимаете, что лучше нее не найдете, понимаете свою вину и свою ошибку... то забыть вот так, по советам в ответах-невозможно. ваши отношения еще не закончены. поэтому так больно. возможно вам стоит встретится и признаться ей во всем. ВСЕ рассказать, что наболело или написать письмо. Если чувствуете вину, попросите прощение. Искренне. Возможно ей тоже не легко. Вам надо обоим отпустить обиду друг на друга. Надо встретится, поговорить, даже вместе поплакать. Уверена, стало бы легче.
, для того, чтобы забыть любимую девушку, это отдаться в руки времени. Как говорится, время лечит. И если время не излечивает на все 100%, то уж точно притупляет чувства. Что ж, я согласна, хоть и не быстрый, но все же хороший способ забыть любимого человека. Как говорится, “клин клином вышибают”. Тебе необходимо попытаться завести новые отношения, пусть и не слишком серьезные (или абсолютно несерьезные) . Знакомьтесь, общайтесь, спите, в конце-концов, с другими девушками. Это Вам поможет отвлечься от той, единственной и неповторимой. Ты мужик, настоящий мужик!! ! И никто Тебя не заставит унижаться, в первую очередь перед самим собой!!! Главное помни Ты Парень а не тряпка, и ты никому не позволишь вытирать о себя ноги. Ушла? Ну и скатертью дорога. ты достоен лучшей, которая, возможно, уже вышла из дому навстречу своей судьбе.
Начни мыть полы, стены ,,,И т. д. Генеральную уборку сделай, Пипец тя разнесет,,,,))))))) ) Сразу забудеш её, Ах да, и говори себе "послезавтра опять уборка", и Делай так уборку 5,6 раз через день, Пипц, разнесёт, Братан поверь,... Ну а если не хочиш (твоя гордость не позволит).... то найди се другую девушку.... ВСЁ)))!!!!НО НЕ БУХАЙ, ПЛОХО ЗАКОНЧИТся))))))))
привет антон, что бы забыть свою бывшую для начала начни жить с нового листа, поменяй друзей имдж главное не перебарщивай. познакомся с хорошими девушками, отбирай из них одну ту которая будет тебе подъходить, на бывшую не обращай внимание вообще, как бы тебе этого не хотелось, перебори себе и свою любовь!!!
zabei nahui i vse poh naidesh lu4she !!!)))
познокомься с новой девушкой и попробой не вспоминать старую, сходи развлется, сексом займись с другой и забудишь быстро старую!!
Надо играть в доту >.
отвлечься от всего, что с ней связано... найти новую девушку...)) должно помочь))
Tatiana Agelskaja
напейся
Olzhas Zhunisov
держишь ходи куда нибудь развлекайся !!!чтоу ж теперь делать!!!! значит не судьба была!!!! судьбу свою ещё найдёшь!!!! держись!!!!
набухайся и иди знакомиться с новыми девчонками!))))