Все возможные способы и Как вернуть и Как забыть!
Дайте совета пожалуйста!
Расставания
Есть Два Вопроса! КАК Вернуть девушку (БЫВШУЮ)? КАК Забыть девушку (БЫВШУЮ)?
вы живёте в мире своих грёз, её не вернуть и её не забыть, время - много времени - годы, хуже всего, что вы уже зациклены, это психоз. Мед. помощь нужна - психотерапевт. Сами вы не сможете, главное переключиться, но это сложно, почти невозможно, чем больше вы спрашиваете, тем больше думаете о ней. У меня та же проблема, сижу здесь, помогаю советами Вам всем - влюблённым. А у самой от неразделённой любви сердце кровью обливается. Я ведь тоже не смогу забыть его. Но нужно. Пробовала спать по 16 часов, вроде легче стало, мозги чуть -чуть встали на место, но вот снова только он в голове. Попробую 2 вариант - клин-клином вышибают - пойду на свидания с другими мальчиками, а может забуду? Вы пробуйте уйти от ваших иллюзий, она даже не помнит вас, да да, ей БЕЗРАЗЛИЧНО, зачем Вам страдать, вы уже в образе "Грустного Коти" сколько времени прожил? Вы что, так нельзя, если мозг заболел, то знаете куда кладут, в какую больницу. Наша психика слишком слаба - это я, как психолог Вам говорю, возьмите себя в руки, перестаньте, слышите, перестаньте
разберись в себе - чего хочешь !
Сначала определитесь что Вы хотите, Вернуть или Забыть. Потом уже советы.
Один совет на все случаи жизни - не быть эгоистом.
Почему девушка ушла, ты должен был понять до того как она ушла.
То есть ты не пожелал с ней как следует познакомиться, ты её не знаешь и поэтому вопросы задаёшь.
Тебя она не интересовала по-настоящему, пока ты был с ней.
Конечно, если она была эгоистична, и поэтому ушла, в этом причина, но ты всё равно её не знаешь и вопросы задаёшь.
Если же в тебе самом исчезнут эгоистические желания, то вместо них возникнет понимание и себя самого, и других людей.
И тогда - никаких вопросов. Ты будешь сам знать кого выбрать, что сказать, чем помочь, как и с кем строить свою жизнь.
Чтобы получить возможность так жить, надо лишить себя других возможностей - эгоистических.
Либо одно, либо другое.
Ответ на оба вопроса один - никак. Если суждено, сама объявится. Моя первая жена объявилась года через два, начала "случайно" попадаться на встречу. А позже приезжать на машине смотреть, как я по улице с другой иду.