Расставания

Вопрос: Как вернуть своего бывшего парня если ты его сама бросила?

Asaf Nebiyev
еще чего прощение? !!девушка будет просить прощение, не вздумай, только раз попросишь и все, я бы не стала унижаться, если бросила значит было за что, женщины редко бросают просто!
Валентина Полтавская
Лучший ответ
можно как все: типа по пьяне, по пьяне или нет решают после результата
можно... поздравить с каким то праздником, или чтоб поздравил кого то от твоего имени (из друзей)
или... самое подлое - попросить чтоб друзья помогли встретиться, типа чтоб друзья назначили встречу, а вместо них прийти тебе... или к ним

для чего это все? чтобы начать разговор и понять, а нужно ли тебе это до сих пор, а то вдруг просто идея в голове засела. Так же увидеть его отношение к тебе
любой разговор хорошо начинать с шутки... чтобы как то разрядить обстановку, но не говорить об отношениях, можно только ностальгировать... как бы невзначай
Ирина Антипова
просить прощение каяться и ждать ждать ждать
А я бы не вернулся. Опять бросишь, опять больно будет.
Andrew Gofman
Бесполезно. Ты начнешь перед ним унижаться, просить прощения, а он на тебя плюнет и будет прав. Сперва ты ему такую свинью подложила, бросив, вот и не надейся, что тебе предательство сойдет с рук
зачем вам - бросили, значит было за что

просто так люди не расстаются
Наруто Минато
Если он действительно ПАРЕНЬ, то не вернешь. Просто способов нет. Предателей расстреливают и забывают о них навсегда...
Пойти и покаяться.
Полностью согласна с Натальей! ! Женщины просто так никогда не бросают. Обижаются, прощают, а уж если бросили, то точно не просто так
=)