Расставания
Как вернуть своего бывшего парня, если у него уже есть другая?
Ситуация на самом деле сложная. Бросила его я.Мы расставались с ним и он сам пытался меня вернуть. Всегда писал первый, говорил,что скучает. Раньше я даже не думала,что могу пожалеть о своем решении, но недавно мои родители ни с того ,ни с сего начали спрашивать как он там, не видела ли я его где-то случайно, что у него нового в соц сетях и тд. Сначала я смеялась с этих вопросов, но потом заметила, что сама начинаю скучать по нему, думаю, захожу на его страницы в интернете. Он очень нравился моим родителям.В один из недавних заходов на его страницу, я заметила по кое-каким факторам, что у него есть новая девушка..для меня это был большой удар, ведь я хотела САМА написать ему и помириться. Теперь я не знаю что мне делать и как его вернуть....помогите советом
Ждите, когда у него не заладятся отношения. А пока скажите родителям, что у него все хорошо, и вы не общаетесь, т. к. у вас пауза в отношениях. Возможно, в случае их молчания, у вас отпадет охота вспоминать его
Зачем ты ему теперь нужна, раз у него есть другая.
Поздняк метаться - раньше надо было думать
Зачем? Чтобы опять поиграться и разойтись.
Найди себе парня и не надо лезть туда, где всё потеряно
Алексей Пономарев
Кто ты такая, чтобы так уверенно говорить "поиграться", это раз?
Похоже на игры, а не на вашу любовь. Вернуть со скуки.
Алексей Пономарев
Ключевое слово "похоже"
Сама послала - он нашёл другую. Что не устраивает?
Алексей Пономарев
Такой ты "умный" , во-первых НЕ ПОСЛАЛА, а стала той, кто первой предложил расстаться, на что он тогда сказал, что не против. То есть это было обоюдное решение.
Уже никак. А в чем была причина расставания?
Алексей Пономарев
Возникли кое-какие недопонимания в отношениях наших, я предложила расстаться на время, он согласился, то есть расставание было ОБОЮДНОЕ
Никуда он не денется.
Алексей Пономарев
А можно узнать, это значит, что у меня есть шанс или все уже потеряно?
Раз он не был против расставания, то вряд ли есть смысл его возвращать. Я бы сосредоточилась на поиске другого, тем более, что он уже - чужой парень
Девушка есть такая фраза старая как раз в тему: "Когда имеешь не ценишь, а теряешь жалеешь"
Так же и у вас.
Расстались так расстались увы уже ничего не сделаешь.
Он счастлив с другой и любит ее скорее всего.
А вы этого не ценили и тем более сами его бросили.
Зачем рушить человеку счастье то?
Прежде чем что то сделать или сказать надо подумать миллион раз.
А вы не думали и сделали как хотели.
Вот и получайте как говорится.
Так же и у вас.
Зачем рушить человеку счастье то?
А вы не думали и сделали как хотели.
Вот и получайте как говорится.
Не надо было быть дурой.
А если бы родители о нем не заговорили, Вы бы и не вспомнили?
Алексей Пономарев
Нет, почему же, я и до этого думала иногда про него. Просто меня удивило, что с их стороны пошли такие расспросы вдруг)
Н да, эгоистка ты ещё та. Оставь парня если он тебе правда дорог. Пусть будет счастлив
Для тебя это просто игра, а для него чувства
Видимо ты ещё маленькая просто