Расставания
Расставания помогите забыть бывшего проблема расставания в том что он мне не верит и думает что я постоянно где-то
Гуляю и я ему написала не веришь бросай он сказал бросать не буду но не верю тебе после этого я сказала что отключу телефон на две недели или больше пока не будешь верить но телефон я все таки не отключал прошло два дня он не звонил не писал а тупо бросил и обвиняет что я где-то шляюсь когда я на самом деле дома постоянно как его забыть? Я его люблю а ему на меня плевать видимо после расставания мне снится что он с другой девушкой и я просыпаюсь и начинаю плакать подскажите что делать?
Найти другого. Зачем тебе такой?
я пообещала отключить телефон, но не отключаю почему-то и жду звонка, ведь он сказал, что бросать не будет, но уже несколько дней телефон молчит, а я его люблю, а ему на меня плевать.... вам по 13 лет что-ли?
Тот кто вам не верит, скорее всего верит кому-то другому насчет вас. Может на вас кто-то наговаривает ему? Либо он сам в себе не уверен вот и верит слухам. Вас плохо знает поэтому не доверяет.
Как пережить расставание?
Расставание всегда болезненно для обоих.
Если инициатива исходила от тебя, то, наверное, тебе знакомы чувства Жасмин. Она делится: «Жить с тем, что ты ранила дорогого тебе человека, очень непросто. Совесть не дает тебе покоя. Надеюсь, больше такого не повторится».
Если же инициатором была другая сторона, ты, вероятно, поймешь, почему расставание сравнивают с маленькой смертью. Девушка по имени Джанет рассказывает: «Меня захлестнули самые разные чувства: я не желала признавать, что мы расстались, злилась, пыталась вернуть любимого, страдала депрессией и наконец, спустя почти год, смирилась».
Подведем итог. Расставание может вызвать чувство опустошенности и глубокого уныния. В Библии сказано: «Пораженный дух иссушает кости» .
Что можно сделать
Доверься зрелому другу. Библейская притча гласит: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» . Если излить свои чувства кому-то из родителей или зрелому другу, это, скорее всего, поможет тебе прийти в себя и трезво оценить ситуацию.
«Несколько месяцев я сторонилась всех и ни с кем не делилась своими чувствами. Но друзья как хорошее лекарство. Мне стало легче только тогда, когда я им открылась» (Джанет). г
Извлекай уроки из пережитого. Вот еще одна библейская притча: «Приобретай мудрость, приобретай понимание» . Переживая неприятности, можно многое узнать о себе и о том, насколько ты способен справляться с разочарованием.
«Когда меня бросила девушка, друг спросил: „Какие выводы ты для себя сделал? Как это в будущем поможет тебе строить отношения с кем-то еще? “» (Стивен).
Молись. Библия призывает: «Возложи свое бремя на Господа, и он поддержит тебя» . Молитва поможет пережить боль и посмотреть на случившееся с другой стороны.
«Молись все время. Бог понимает, как тебе больно, и видит ситуацию лучше, чем ты» (Маршия).
Помогай другим. Библия советует заботиться «не только о своих интересах, но и об интересах других» . Чем больше ты помогаешь людям, тем скорее боль расставания отойдет на задний план.
«Расставание — это как конец света. Даже физическую боль терпеть легче. Но по себе знаю, что боль постепенно утихнет. Просто нужно время, и раны залечатся» (Эвелин).
Как пережить расставание?
Что можно сделать
при расставании главное не время.... а понимание... принятие того.. что случилось.... мы больше страдаем из-за своего эго.. у любви нет времени и расстояний.... что вам мешает любить?... и жить свей жизнью... вспоминать иногда счастливые моменты и быть благодарной за это....
учитесь отпускать... и жить дальше... радуясь сегодняшнему дню.... прошлое просто уходит... и никто не в силах его вернуть..
У него кукушка съехала, перед новым годом у многих стресс накопился... думаю все устаканется через недели две