Расставания
************************************************************************вот твое счастье, кторый бог дал тебе. успокойся, следи чтобы молоко не пропало.
Бросил муж через 2 недели после родов...Я просто в ШОКЕ...Поддержите меня пожалуйста..
Не с того ни с сего заявив что "он еще молодой у него еще все впереди и баб навалом" собрался и уехал в другой город оставив меня с 2 недельным сыном...Разменялся из за травки, я категорически против этого, вот он и сделал свой выбор в пользу травы...Что может быть хуже? Скажите мне что нибудь...Заодно успокоительное посоветуйте какое получше...
Держись! У тебя такое счастье-сынок! На фига тебе мотылек? Даже прилетит обратно-гони! Вы справитесь! Не думай даже о плохом. У вас все только начинается!
Тебе надо сейчас думать о ребенке, а остольное приложиться. На козла забей, не прощай, такое не прощают, променял семью на всякую хрень, бог ему судья, бумеранг к нему вернеться.
Ну и козел же он.. . Успокоительные пить нельзя-ты же ребенка молоком кормишь, а молоко от того, что ты ешь-очень многое в себя вбирает.
Забудь про него. Просто вычеркни из жизни это ничтожество. Позорный. Вспомнить тебя и ребеночка, когда в старости никто стакан воды не подаст. Променять главную ценность на какие-то мимолетные удовольствие, которые пройдут и не останется ничего.. . Тупо.
Ищи поддержки у близких, друзей. Наверняка не оставят одну. И не сдавайся. Ты встретишь ещё хорошего человека. Бог не дает испытаний, которые мы не можем вынести. Это сделает тебя сильнее.
Не грустите, голубушка! Ваше "успокоительное" - это Ваш сын. И не расстраивайтесь так уж сильно. Ушел и ладно. Хуже было бы, если б он был рядом и трепал нервы Вам и малышу. Да еще и с травкой. Ну зачем Вам это барахло? У Вас есть сын! Вы еще не поняли, как это здорово. Забудьте о том, кто не понял и не оценил Вас и малыша. Держитесь! Все плохое уйдет. Я желаю Вам счастья и удачи!
Добро во зле и зло в добре
Есть классическая даосская притча о добре и зле как о неотъемлемых частях жизни, а точнее о том что любое событие может быть и добром и злом одновременно, а значит ты сама выбираешь то, каким событие хочешь видеть.. .
"... У одного крестьянина была кобыла, его единственное богатство. Однажды кобыла сбежала и, увидев это, соседи посочувствовали крестьянину: «Да, нелегко тебе придется, кобылы то больше нет! » На это крестьянин ответил: «Не знаю, хорошо это или плохо. Это - жизнь» .
На следующий день кобыла возвратилась и привела с собой целый табун диких лошадей. «Как же тебе повезло, у тебя теперь целое состояние» , - позавидовали соседи. А крестьянин твердил: «Не знаю, хорошо это или плохо. Это - жизнь.» .
Сын крестьянина захотел обуздать лошадей и оседлать одну из них. Но не тут-то было, лошадь его сбросила, и он стал на всю жизнь хромым. «Ой, какой ужас! -заволновались соседи. - Твой сын стал хромым! » А крестьянин все повторял: «Трудно сказать, хорошо это или плохо. Это - жизнь» .
Вскоре началась война. Всех забрали в армию, кроме хромого сына крестьянина. «Нам, может быть, и не увидеть больше сыновей своих, - запричитали соседи. - Тебе же повезло, твоего сына не забрали в армию, да и выбор в девках у него огого, как в малине теперь будет» . И вновь крестьянин сказал: «Трудно сказать, хорошо это или плохо. Это - жизнь» .
История продолжалась в этом духе с привлечением новых событий, но конец их был одинаков. Крестьянин продолжал твердить одно и то же: «Трудно сказать, хорошо это или плохо. Это - жизнь» .
Шулаева Татьяна
Чем-то напоминает сюжет "Москва слезам не верит" Кстати когда в семье появляется ребёнок, то говорят появляется Бог, а этот Бог настолько всех насквозь видит, что тутже разрывает отношения двоих если кто-то кого-то не любит...
Во первых у тебя всё внимание сейчас переключится на ребёнка и тебе в любом случае будет не до мужчины. Он бы требовал больше внимания, а ты бы катила на него бочку, что он не удиляет внимание ребёнку и пошло поехало. Ты от этого избавлена.
Подожди немного... Если Бог что-то отнимает, то только для того чтобы дать что-то лучшее. Покрайней мере если парень в тебя влюбится, зная что у тебя ребёнок, то это будет дополнительным бонусом в искренности его чувств. Успокаительное тебе порекомендуют в аптеке (желательно на травах) Только скажи им что ты кормящая и прочитай потом инструкцию лекарства на этот вариант, не опасно ли для ребёнка.
Не хныч, всё будет топ. Не все такие придурки как твой бывший. Я например почти сам роды принимал у своей))....
ну и мразь же он у тебя, вопрос нафиг тебе такой муж, конечно с ребкнком одной тяжело ну и с таким будет не просто. все к лучшему наверно
Сейчас для Вас самое важное - сын. Главное, чтобы он был здоров и хорошо рос и развивался. Сыну нужна здоровая, сильная мама. Вы сможете пережить предательство, держитесь. Здоровья и счастья Вам и Вашему Солнышку.
вот ведь сволочь какая, пусть катится, хорошо что не долго вам нервы мотал, а ведь мог и всю жизнь. у вас есть счастье ваш сыночек, а любовь она сама вас найдёт, настоящая. удачи!
Вопрос-говно! Через год найдёшь себе нормального чувака - ненаркомана и всё закружицца как в вальсе.. . На три четверти.. . А так ща поздно пить Боржоми, поезд ушёл.. . Надо было раньше периметр пасти и поляну держать, выбирать за кого замуж выходишь...
что за трава??? ?
мужчине трудно принять ребенка - это хрупкое существо, твое но такое проблемное
он еще одумается, только нужен ли он вам после этого
все к лучшему Юльчи
Рождение малыша - это такое счастье. Думай о ребенке. А что было бы, если бы рядом сейчас был бы твой парень, который курил бы травку и ничего бы не делал. А тебе и с ребенком и с ним возись. Вот глупая. Радуйся, что бог отвел его от тебя. Ты и твой малыш - это твоя планета. И все у тебя получится. Главное думай о себе и о малыше, а о нем забудь. Хотя бы на время)))))
Поддержать? Из вопроса видно, что Вы девушка с характером. А такие не тонут. Всё будет вери вел. А сужденый ещё Вас просто не нашёл.
Ты не переживай, тебе ребёнка кормить, лучше смейся от счастья, от вс сребёнком Бог отвел беду. Мужчин тоже достаточно и ты еще встретишь того, кому вы будете дороги. А норкоша, он есть наркоша, его срок короток.
Женсого вам счастья!
Все самое лучшее у тебя впереди!!!
Думай положительно и всё ещё будет.
ну он и сволочь!
Бедный ребёнок с генами отца-дегенерата и лани-матери. Я б удавился на его месте.
Фарида Гафурова
Грубо. Зачем? Она и так уже по полной наказана.
Держись, все наладится. Это очень хорошо, что ушел.... вам с сыном такой не нужен. Конечно тяжело, но пилюль доктора время хватит, характер закалится в трудности, потом легче жить будешь и другие неполадки жизненные переносить.
Слов утешения действительно мало: вам сейчас трудно оценить адекватно кто был этот человек, что повлияло на его столь радикальное решение уехать. И самое важное для Вас сегодня-это ощущение внутренней безопасности, что рядом есть тот человек, который завтра будет с Вами также внимателен, сможет постоять и поддержать в трудную минуту, в минуты болезни малыша, женских нелегких психологических днях и т. д. Со своей же стороны, могу лишь предложить свое желание быть Вам нежной подругой, которая постарается вложить всю свою душевную теплоту и внимание, а также быть максимально вовлеченной в Ваши внутренние переживания. Думаю, что многие сейчас готовы придти к Вам на помощь. Знайте, Вы не одни, кто Вас понимает, в частности женщины всегда смогут Вас согреть своим внутренним сплощением. Храни Вас господь!!
Прости пожалуйста, если я скажу совершенно банальную вещь известную всем: всё, что ни происходит - всё к лучшему! Господь уберёг твоего сынишку от папы-наркомана. Радуйся! Воспринимай это как наваждение. Хороший муж ещё обязательно будет и вот почему: ты уже не одна! Кажется это проблема т. к. ребёнок "мужиков отпугивает", но если посмотреть на это с такой стороны, что ребёнок - это твоё спасение от одиночества при любом раскладе? ! Ребёнок придаст тебе уверенности в себе. Кто ты была раньше? Одинокая девушка, который нужен парень. Кто ты сейчас? Молодая мама, которой нужен муж и отец для ребёнка. Согласись это уже совсем другое. Проще послать, отшить недостойного и найти - достойного. Умного, красивого, обеспеченного, не курящего и непьющего. Бог тебе в помощь! Здоровья малышу и маме!!!
уже в инете, это хорошо. .
дальше сопли лить некогда, время-деньги, срочно подай на алименты и на себя до достижения ребенка возраста 3х лет...
Юленька, на фига такое счастье? Ты - молодая мама, выше нос. Сама была в похожей ситуации, только моему сыну месяц был. Мужика найти можно, но главное - это сын.
все мы козлы
Как говорится все что Бог не делает все к лучшему!
Юленька успокойся, все у тебя будет нормально. А ему отправь письмецо и напиши он КОЗЕЛ и т. д
Знаешь. у меня похожая ситуация, только мне он сказал, если я б ему сына родила, он бы еще подумал остаться с нами. у меня была послеродовая депрессия, я не только его ненавидела я собственное чадо, видеть не хотела. меня полечили психи. и со временем боль прошла. правду говорят время лечит. Мне повезло в том что, около меня оказался человек который до сих пор поддерживает меня. Дочери уже 5 лет, а она ее еще не разу не видел....
ужас, я даже заплакала (( Но дети все равно - это самое главное.
радуйся, что избавилась от наркомана.
Садитесь на ручки, покатаю и всё пройдёт. Жизнь прекрассна
думаю, что молодая и красивая мама не останется без внимания приятных молодых людей, среди них есть многие кто готов поддержать в такую трудную минуту и помочь))))))
не последняя любовь, еще появится достойнейший, который возьмет вашего сына на руки и назовет его "сыном"
Ваш муж проститут и шлюхан, которых много, просто послать его надо и все
Солнышко, держись. У тебя есть ради кого жить сейчас, а потом и про себя любимую вспомнишь. Всё наладится, вот увидишь)
хорошо, что ушел! а не остался! тебе о ребенке думать надо! не расстраивайся! все, что ни делается- все к лучшему!
Бросил - значит не оценил
Не оценил - значит нечем
И зачем он тебе такой нужОн?
Всё у тебя будет хорошо!
Знаешь, еще не известно кому повезло!
Не оценил - значит нечем
И зачем он тебе такой нужОн?
Всё у тебя будет хорошо!
Знаешь, еще не известно кому повезло!
держитесь!
бойся чтобы не вернулся. у тебя есть куда большая радость - это ребеночек.

Что сделанно, то сделанно. Сделан выбор им. Этот человек не может быть прощен. А твое успокоительное это твой ребенок и ты сама. Люби себя и сынишку. У тебя есть кому отдать свою ЛЮБОВЬ.
Слабый он человек. Ни на что он не разменялся, а просто боится ответственности. Зачем твоему сыну такой пример? Как бы он его воспитывал, что бы он ему мог дать? Так что не думай о себе, подумай о сыне. Понимаю, что тебе сейчас трудно, больно, одиноко, но ты все выдержишь, переживешь и будешь счастлива. А вот он скоро молодым импотентом станет и вал баб не поможет. Так что еще не известно, кому повезло больше - тебе или ему.
Если кормишь ребенка грудью, никаких успокоительных пить нельзя.
Вот урод!
Тебе такой не нужен, раз он готов бросить девушку и своего ребенка почти сразу после родов!
Найдешь себе надежнее, красивее, ответственее, порядочнее!
Надеюсь он хотя бы хоть какие либо алименты платит своему ребенку. . А то это тогда получается мокрое место, а не мужик!
сама выбирала, сама закрывала глаза на весь его негатив к себе и к тебе, теперь жатва пошла.
значит пришла пора пройти этот урок жизненый и необходимый. Принимай и радуйся, что отделалась так легко.
Юлька, крепись. В каждом стаде есть паршивая овца. Твоё счастье ещё впереди ; ) Всё будет хорошо.... Готовься.. . : )
Дорогая моя не волнуйтесь, подумайте о сынишке, а муж у вас.... гад таких на кол сажать надо, Бог его накажет
я искрине вам желаю здоровия и счастья
Девушка, вас искренне поздравляю с рождением ребёночка!!! А по поводу молодого человека перекреститесь, что Вас судьба отвела от такого "мужа".Если он сделал выбор в пользу наркотиков, то такой папа совсем не нужен вашему крохе! Нельзя так говорить, но в этой ситуации даже к лучшему, что он Вас бросил! Счастья Вам!!
козел он!! !
а у тебя самое большое счастье - ТВОЙ сын!!! !
береги себя и малыша!! !
Ушёл и слава Богу. Сейчас травка, потом другие наркотики, а дальше что? Начнёт вещи из дома таскать.... Знаешь говорят свято место пусто не бывает, так что всё наладится и появится в твоей жизни другой мужчина, и будешь ты счастлива. А этот придурок пусть катится, примяком к наркологу. Какой бы пример он ребёнку подавал
ЭТО ПРОСТО РЕВНОСТЬ МУЖСКАЯ !!!
Теперь твоя любовь должна делиться еще и на ребенка, а раньше принадлежала ему одному.
Не совсем поняла что значит "разменялся из-за травки"....
ПОСМОТРИ НА ЭТО ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ: А МОЖЕТ И К ЛУЧШЕМУ ЧТО УШЕЛ СЕЙЧАС, А НЕ В СТАРОСТИ, КОГДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ РОДНОГО ТЕПЛА ?!
ЗНАЧИТ СУДЬБА ГОТОВИТ ТЕБЕ ЛУЧШЕГО, ДОСТОЙНОГО ТЕБЯ ЧЕЛОВЕКА !!!НЕ ВСЕ ВЕДЬ ТАКИЕ ЭГОИСТЫ КАК ЭТОТ !!!
ПОВЕРЬ В СВОИ СИЛЫ, ТЫ СПРАВИШЬСЯ С ЭТОЙ БОЛЬЮ И ЗА ЭТО В НАГРАДУ БУДЕТ СЧАСТЬЕ !!!:-) УДАЧКИ !
радуйся что избавилась от идиота