Расставания

Муж ушел, 2 недели звонил, а потом перестал звонить и стал игнорировать. Это что значит?

Нина Шулаева
вот и замечательно.... не забевай себе этим голову.... это не конец... это начало.... начало новой жизни....
Юля Кинзибулатова
Лучший ответ
Ушел налево, скорее всего, либо ты его достала.
Антон Карпенко
стало все рано.. с кем ты и где....
это значит, что он наконец-то УШЕЛ..
Олжас Аринов
оооооо.... это конец....
Камилла Ким
Это значит, что ему хорошо! отпустите его и живите своей жизнью!
Адил Адил
ЕЕто ФФФсе ...к сожалению ((((
2 недели это уже много, смотря из за чего ушел. Если вы не виноваты то найдите его сами и пошлите окончательно, не будете же всю жизнь годать придет иль не придет? Жизнь продолжается, жизнь прекрасна
Ирина Ивко
везет же некоторым!!!!
Значит обиделся и хочет побыть один!! ! Следи за словами которые ты ему сказала когда он звонил!!))) ) мож чаво не то ляпнула ???
Деньги кончились, звонить не на что
Ветер Свободы
ну это может значит как то что он ушел и не хочет больше продолжать общение и ждите развод или то что он хочет обдумать все еще разок... а то глядишь и вернется назад. так что не звоните ему сами и не психуйте. все что неделается, все к лучшему. подождите его решения он все равно его примит и вы узнаете
уходя-уходи...
Это значит не хочет мешать созданию твоей личной жизни. Правильно делает, как настоящий мужчина. Но настоящий мужчина обставит все так, что тебе больно не будет! Иначе он не мужчина, делай выводы
Alexander Kokarev
не нужна ты ему! задумайся, нужен ли тебе он? и зачем? других мужиков полно, которые ценить будут! приводи себя в порядок и иди стреляй глазками)
ТО и значит -Муж ушел !!!
2 недели звонил, чтоб понять, что у тебя все хорошо
потом понял, что пора уходить
однозначно, нашел вам замену, поэтому ему и не до вас сейчас. выход: сходите, развлекитесь куда-нибудь. лично мне это всегда помогает.
Oksana Genuta