Расставания
если муж не объявляется неделю, не звонит и не пишет, значит все кончено? разъехались из-за быта... есть маленькая дочь
а что значит быт? У вас есть коровы, свиньи, огород или просто банально не поделили кто ведро с мусором вынесет? Кстати с Дарьей вполне согласна, я поступила по её схеме, через пол года по его словам он наелся свободы и не знал что с ней делать. Правда позвонила я первая, но он был счастлив, у каждой семьи свои заморочки, просто знала что мой не решается позвонить-боиться что пошлют.
От хороших баб мужики не уходят. Причины в тебе.
Надо уметь выдержать паузу, когда ничего не происходит. Звонить первой - не вариант. На практике доказано: ничего с ними не случается. Просто им нужно больше времени, чтобы осознать, чего он лишился. Вы это поймете спустя неделю-месяц, а он - не раньше, чем через полгода. Сейчас он в эйфории, возможно. Позвонив, Вы проиграете заведомо. Ждать - самое правильное в этом случае. Месяц, два.. . А Вы молчите. Денег на дочь не просите, помощи не просите. Знаете, как заест: с чего это Вы ни в чем не нуждаетесь и без него справляетесь! Сам на связь выйдет.
Быт - это просто отмазка, не более, так что найдите в себе силы признаться в том, что ваш брак был ошибкой и с этим надо что то сделать
Ну может новую дырку нашел - мужик тормозит там, где ему комфортно - станет там не комфортно - вернется
позвони ему сама и помиритесь, ему просто лень))
Каждому мужчине время от времени нужно побыть одному, так что не делай из этого проблему.
а может он в беду попал?
мой вот на месяц пропадал, вообще из страны уехал. Отдохнуть решил от всех! ))
маленький ребенок - это большое испытание для мужа и жены. может, отсыпается просто)) ) ничего не делайте. живите ребенком, время покажет.
ой, Ань еще не конец.. . поверь