Расставания

после ссоры с мужем и разъезда, он не пошел на примирение а пропал, месяц не звонит, у нас маленькая дочь, что делать?

воспитывай сама, что еще делать...
Dilorom Mukhtorova
Лучший ответ
Жить дальше.... Родня поможет...
Роман Тетёркин
вот люди ...сначала ругаются, а потом жалеют....
хуй положил на вас. может бухает а может и завел бабу новую.

ну а по сути, ваш муж - полная хуйня тряпочная.
))) Ты, по ходу, со своим "мужем" чуть ли не каждый месяц разбегаешься!)))
Игорь Отк
Если дорог, то сделайте шаг Вы. Но нет гарантии, что это поможет. Мужчины "отрываются" чаще, это женщины живут воспоминаниями.
попробуйте сама пойти на примерение
Наталья *
На хрен разъезжаться то, если этого не хочешь...
искать его и попытаться самой помериться если он вам дорог)
послать мужа старого, и завести нового- для воспитания дочери
Berik Nigmetov
элементы) ) надо делать))
перестать относится к своему мужу как к бесчувственному неживому существу и манипулировать его чувствами, эмоциями, желаниями и поведением себе в угоду (особенно манипулировать ребёнком) . если вы не измените своё отношение к мужчинам и их чувствам, будете коротать дни в старости одна. если виноваты сами, то вам и искать с ним мир, просить прощение и возвращать его домой. встаньте в конце концов взрослой женщиной, возьмите себя в руки и научитесь управлять своими эмоциями и желаниями; это одно из качеств, которое отличает мудрую женщину от незрелой. никогда не поддавайтесь суете, панике и бесконтрольному порыву чувств; только холодный ум и трезвый расчёт. разум должен преобладать и доминировать над эмоциями, тогда всё будет в порядке. учитесь и тренируйтесь. проявление взаимного уважения - гарант длительных и увлекательных человеческих отношений.
пойти и извиниться, убрав свою гордость