Расставания

ссоры с мужем

Постоянно ссоримся с мужем, не можем никак начать уступать, из-за этого уже кажется нет любви, одна обида и безразличие, ребёнку год, что делать? (((
вам надо успокоиться. и хорошо подумать. бросить всегда успеете.. просто у меня так начиналось-все в уши дули -бросай такого - манипулятора.. но не знаю. так и не решилась. а подруги по 7 разу- все счастье -лучшего ищут. а. я вот 33 года. в браке приноровилась.. если не сможете- тогда выбор ваш и никто вас в этом не осудит. но в любой семье- бытовуха сьедает многое.. подумайте. я не за мужа- я за семью. но тут все индивидуально и как все говорят . если виноваты- то оба ...
Настюша Не-Скажу
Лучший ответ
....миряне, всё Ок ...
Вопрос довольно абстрактный. Посетите семейного психолога, он поможет разобраться в проблемах.
Оксана Иминова
Значит глупый у вас муж, не умеет строить диалог
Дальше стоять на своем,
Ну вот вы и начните уступать попробуйте, а потом и поговорите на эту тему.
Алексей Ваймер
Может мужа сменить?
Jamilya Smagulova
сама попробуй 1 раз смолчать, ! раз согласиться. Нужно быть немного похитрее, если не хочешь пополнить армию матерей-одиночек
посмотрите вдвоём "Вечное сияние чистого разума". если не поможет - разводитесь...
Sabir Revaz
Это полоса ссор пошла, время от времени она у всех начинается. Сейчас трудный период, ребенок сильно жизнь осложняет, все тяжело, все злятся, устают, не высыпаются. Важно, чтобы пара не развалилась от перегрузки. Когда ребенок в школу пойдет, будет гораздо легче. У вас скученность. Можно как-то дистанцию набрать, общаться поменьше?
Жека Srv
Ляля Крапивная Уезжаю с ребёнком к родителям на месяц, приезжаю и все заново.
Смените позы и начни минет делать, попробуй в анал дать...
Я- папа. Учу свою доченьку так: семья держится только на том, что один из супругов уступает другому. Жертвует собой ради сохранения семьи. Дочка понимает.
Ольга Левкина
Маргоритка Стовбер Учите ее быть тряпкой? А мужа нормального найти не учили?
Начать уступать, вы же женщина. Просто игнорируйте. Молчи. Не ведись на поводу инстинктов. Дави инстинкты разумом. Просто молчи и все.
Виктор Клюев
Нет, нужно после рождения ребёнка мужу сосать часто, он будет видеть приятное и успокоится, через день хотябы... он подсознательно чувствует, что все ребёнку идет
Андрей Харбин
Ляля Крапивная Лучше промолчать, чем такую хрень писать
может не тра***тесь?
Nadezhda Tolkacheva
Я хз, потрахайтесь
Олли Онли
Отдай его мне на воспитание!:)))
Гуля N