Расставания

Бросила кольцо во время ссоры мужу

Во время ссоры бросила мужу кольцо, через минуту поняла что дура, просила прощение. Он сказал что не злится, но не знает как быть дальше, так как такой жест ему сделал очень больно. Я это понимаю, извинялась перед ним, говорила что больше такого никогда не будет, но он просто сидит и курит сигарету одну за одной. Что делать в данное ситуации???? Я очень каюсь за эту ситуацию, за поступок этот. Как доказать человеку, что я это сделала не специально, а просто всплеск эмоций???
Никак не доказать. Он может простить, может пережить, может принять. Но, такие поступки, обычно с людьми на очень долго, порой навсегда. Так что... Держать эмоции под контролем, и не переходить грань разумного. Ссоры это нормально, как люди восстанавливают отношения после них - от этого все зависит.
Денис Кононов
Лучший ответ
Если все, что было в вашей совместной жизни ДО бросания кольца, не убеждает мужа, то бесполезно что-то доказывать. Любое доказательство сейчас- признак вранья.
Никогда не верю а такие извинения потом!!!!
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Мудрость 100%
Я бы 100% никогда не верил больше после такого поступка.
Олег Чистиков
Жест показательный - и именно потому что вы тогда были настоящая.
Что-то вас очень сильно не устраивает в браке.
Да толку -то от Ваших извинений. Муж точно знает, что это конец семейным отношениям. Не надо ничего доказывать.
Eleha Romahova
во первых, контролируй свои "всплески эмоций"
во-вторых - устрой ему романтический ужин и подари часы Rolex Daytona
Andrei Chizh
Ой, нельзя! Не делай так больше.
Зачем извиняться за свои действия. Вы были на эмоциях, пусть скажет спасибо что вазу ему о голову не разбили.
Вы извинились один, два раза, искренне. И этого достаточно. Унижаться - это уже не допустимо. Если он такой впечатлительный, хотя я думаю, что это скорее всего показуха, то пусть сидит курит один, размышляет. Когда его псих закончится - придет. Если начнете расстилаться тряпкой перед ним - он сделает вывод, что такая стратегия выигрышная и играть на чувстве вины - одно удовольствие, то это станет происходить регулярно. Вы сделали свои шаги, принесли извинения. Дальше его выбор.
Teddy
он это должен сам понять, что ваше действие на эмоциях было, не со зла .
нужно обоим научится прощать друг другу подобные, мелкие обиды . обоим