Расставания
Наконец-то разлюбила и бросила женатого.Последнее время очень много в меня вкладывал(пытаясь удержать).Я его "кинула"?
блин и я на этом пути))))))))))
разлюбила и бросила женатого. .
Хочу сказать что злое рано или поздно возвращается. И я тому свидетель. Вы нанесли вред браку и сделали рогатую жену. Оно вам отзовётся ждите.
Где здесь кидалово? Кидалово - это сознательный развод лохов на бабло.
муж в жену еще больше вкладывает, а когда расстаются, так она еще и половину имущества себе забирает - и это не кидалово, это цивилизованное расставание двух бывший любящий людей.
Да не очень -то и кинула. Заставила заплатить по своему счёту, не обокрала-жке
я почему то называю таких бл-ю или мочалкой... не знаю почему даже
Видать мало вкладывал всё таки...
Давно пора!
Нет. Он прекрасно понимал, что тянуться бесконечно так не может. Ты же можешь сидеть на привязи пока нужна ему.
Нет, поступила сильно и разумно. Сколько ни вкладывай - ничем не заменить нормальную семью
спасибо ему за подарки. платить то надо. а как человек он неочень на два фронта. жене чтоб не догадалась ещё больше вкладывал. ему так удобно и комфортно. он потом ещё найдёт и ещё будет вкладывать. средства эти идут из семейного бюджета. он ворует деньги у семьи и детей чтобы дать вам. и нужен вам такой вор. встретите своего мужчину который только для вас .удачи и любви вам.
Нет, не кинула. Странная постановка вопроса.
Поздравляю вас!