Расставания
Не просто начать отношения с другим не разлюбив того кем жил в последнее время?
Не могла сказать ему как его люблю а он с последнего нашего разговора понял все превратно,сказал что я не люблю его,как быть как сказать что я его все время любила,но наша разлука и нехватка времени для общения не давала мне сказать все.
Порой человек которому ты дорога или важна и без слов умеет понять и не надо ничего произносить. Но даже если ты не решилась сказать ты думаешь он глупый не заметил бы если бы ты любила? Хорошо будем откровенны ты не нуждалась в нем тогда когда он был свободен ты думала, что все можно ты общалась с другими и забывала временами вообще о нём, что он есть нуждается в тебе и во внимании. Ты думала за тобой будут бегать но увы парням надоедает такое отношение тем более когда нет ответных чувств и поступков. Так что, на дальше совет прежде чем начинать отношения подумай готова ли ты уделять должное внимание любимому человеку.
а зачем начинать такие отношения вообще, если не хватило времени в себе разобраться?
Привет. Тебе нужно встретиться еще раз с ним и открыть свое сердце, лучше сделать это, если не сделаешь всю жизнь будешь мучаться... Удачи
если есть шанс - пытайся, если нет - к чему ломиться в закрытые двери?
пустая трата ТВОЕГО времени, подумай об этом
да и никто же не обещал, что на Земле будет легко... *)
Каждую минуту можно говорить что то важное, а если не могла сказать, наверно не очень хотела. хотя надо признать бывают ситуации когда правда сложно что то сказать! Но такого быть постоянно не может
Не плачь ни о ком, поскольку тот кто действительно стоит твоих слёз - никогда не заставит ТЕБЯ ПЛАКАТЬ!
а это случайн не может оказаться поводом для прекращения общения?? если нет то советую поговорить с ним еще раз! (как уже сказали ранее)
так и скажи честно и прямо... что ты ему интересно такого наговорила что он понял все наоборот? хотя, "мужчины думают также как женщин, только наоборот")))))))