Расставания
Как начать отношения с бывшей девушкой?
Встречались два года...Были разговоры о семье,детях...Отношения были не сказать,что совсем идеальные,но я для нее делал практически все...В Последние месяцы наших отношений я начал очень часто на ней срываться,покрывать матом,швырять вещи...Хотя очень часто причино тому служили разного характера провокации с ее стороны...Через пару недель после нашего расставания,она с другим...Это просто в голове не укладывается...Про меня и слышать ничего не хотела,на звонки мои не отвечала...Ждал ее на вокзале(она с Холмска) 4 часа...во дворе ее дома...Люблю ее до сих пор...Хочется вернуть...
не фиг было выебываться!! ! что имеем не храним, потерявши плачим!! ! так те и надо!! ! а она будет дурой если вернется!!!
Убъёте ресурс нервы и время. Не советую.
Она провела проверку и второй оказался более спокойным, покладистым, терпеливым и ...любящим. Значит выбор ей сделан правильный. А Вам придётся довольствоваться какой-нибудь склочной и ленивой женщиной, на которой можно будет сорвать злость без последствий.
Думаю, что она не согласится вернуться..!
покупай розу и бегом к ней - если она не ответит на твои чувства - ничего уже не исправишь -опоздал, брат.
она остыла к тебе еще за пару месяцев до расставания! к тому смотри сам, Виталик, через пару недель она уже с другим стала бегать, далеко не факт, что она с ним и во время отношений связь не поддерживала! ты хороший парень, раз просто так прождал её 4 часа, но даже если ты вернешь её идеально у вас будет все 3-4 недели, ну ладно пусть даже 2 месяца, а потом все вернется по старому: провокации-ругань... .
так что не беги за ней, пусть мучает своего нового парня, а ты найди себе нормальную девченку)))) удачи тебе))
Ты её своими ожиданиями, подкарауливанием и навязыванием ещё больше раздражаешь я думаю, чем больше будешь раздражать, тем больше ей будет хотеться быть от тебя подальше
Не стоит ворошить прошлое... Если девушка ушла и нашла другого не стоит пытаться даже ее возвращать.. видимо ей так лучше.. без Вас.. просто смиритесь и живите дальше) вы обязательно найдете ту девушку, которая будет вас очень любить и вы ее тоже полюбите. Удачи Вам =)