Расставания
Как сохранить дружесое отношение с бывшей девушкой? Для меня это родной человек без которго я не могу.
Здравствуйте, если она захочет тоже сохранить с вами дружеские отношения, то оно так и будет. . а если нет, то не давите на нее. И оставьте это в прошлом даже если больно.. . Крепитесь духом и живите дальше. Успехов вам.
Как.. знакомо!!! У меня тоже нет никого ближе бывший муж.. дружим уже 10 лет!!! Просто стань ее другом.. только не путай с ..тенью..
Можете попробовать, но для дружбы, как и для отношений, надо обоюдное согласие.
Расставание обычно влечет за собой боль, если у вас чувства к девушке уже прошли и вы готовы к дружбе, то для нее ваша дружба может стать настоящим мучением, напрасной надеждой...
А у нее-то Вы поинтересовались, хочет ли она дружить? Спросите, узнайте. Если "да" - дружите, там полочку прибить, картину повесить.. . Если нет - оставьте ее в покое. У вас будет новая девушка, и ей ох как не понравится эта Ваша "дружба" с бывшей.
С любимыми не расставайтесь.. . вот и весь ответ на ваш вопрос!
Это не надолго, не переживайте.
лучше ни чего не сохранять... если дорог человек или вместе или совсем ни как.. а так просто дружить это не дело.... пожалейте и себя и её...нет будущего-значит с глаз долой из сердца вон-как бы это не звучало сейчас грубо-но это правда... .
думаю что полная бредятина быть другом и продолжать любить ...
Просто быть ДРУГОМ. Дайте ей понять, что в трудную минуту она всегда может на Вас рассчитывать.
Главное - быть ненавязчивым. Жизнь ведь продолжается у вас обоих. Надо научиться пускать в нее новых людей. Дать себе возможность реального, нового счастья.
У меня есть похожий опыт, но такая дружба долго не длится, если у кого-то появляется семья.
На мой взгляд "Бывшие" рвут отношения бесповоротно из опасения, что будут продолжаться интимные отношения. А это, чаще всего, не возможно. Если дать понять человеку, что дальнейшие отношения будут только дружеские, что вы готовы всегда прийти на помощь или просто поболтать, например, в праздники, то этот страх поздно или рано пройдет. Другой вопрос, а готовы ли вы продолжать такие отношения, с чистого листа, не напоминая о том, что кроме дружбы было еще что-то?
Если для вас это родной человек, то только дружбой не успокоиться. Не вешать нос и жить дальше, а если грех какой-то есть, то надо просить прощения и гордости не надо, и мучиться не надо если родной человек не дурак сам поймет все. Выше себя не прыгнешь, найти другую. Мой тоже думал о бывшей, сейчас не парится, ведь я для него Все и он для меня Все.
да вы просто эгоист какой-то... расстались с девушкой, а еще и в друзьях для своего же блага оставить хотите... странно... такое крайне редко бывает.. .
если она с вами не общается, значит на это есть причины.. назойливым быть не нужно... спустя время после расставания (пусть даже через год) , поздравить ее с праздником каким-нибудь и сказать прямо, что хотели бы общаться как друзья... хотя я бы этого не поняла, если честно.. .
у вас будет новая девушка, которая станет для вас родным и близким человеком, другом и опорой... а бывшая пусть живет спокойно и строит новые отношения - не мешайте ей.. .
а если вы оба еще друг друга любите, то может еще сойдетесь... я не знаю всей вашей ситуации - вам решать, но будьте мудры!
удачи!
После расставания быть друзьями практически невозможно. Ты можешь быть всегда рядом, она будет это ценить, но... рано или поздно вы окажетесь снова в одной постеле.