Расставания
Как вернуть отношения с бывшей девушкой?
Встречались 5 лет. Мне 21, ей 20. Расстались по причине того, что не видит во мне перспектив, чувства прошли и отношения стоят на месте. Начала встречаться с более обеспеченным парнем. Недавно узнал, что они расстались. За это время мне подняли зарплату, сделал почти ремонт в квартире, перееду туда осенью один. На днях буду защищать диплом, и вроде как всё идёт к тому, что начинается новая жизнь. Просто всех девушек сравниваю с ней, и понимаю, что ни одна не похожа на нее. У нас было очень хорошее понимание друг друга, нам всегда было весело, и тяжело найти достойную замену. Можно ли как-то снова заинтересовать ее? Очень скучаю по ней, хотя расстались больше года назад.
Если девушка меркантильна, то у отношений с ней, как бы Вы ни старались, перспектив нет.
заело что у нее другой - не о любви - ревность от скажи накой без перспектив столько встречаться.. замуж не звал
Арсен 75
Зачем вобще девушку звать Замуж? Что бы было как в этом вопросе "?
бывает... просто ностальжи кажется лучше тех что повстречал ты за год))).... пока ее жизнь показывает что она конфликтная баба
Блин. Опять "плач Ярославны". Делайте что-нибудь, а не плачьтесь здесь. Разница между мужчиной и парнишкой, не в возрасте, не в деньгах, а в поступках, делах. Кто-то ДЕЛАЕТ, а вы ля-ля-ля...
Запомните, что ВСЕГДА найдется другой, кто зарабатывать будет БОЛЬШЕ вас.
Так что СЕКС, залет и в ЗАГС
"не видит во мне перспектив, чувства прошли и отношения стоят на месте"...это серьёзно. а что представляет из себя она? где учится, работает, кроме постоянной веселости? заинтересуйте её так: скажите и про квартиру, и про защиту, что на этом не остановитесь, что в планах построить загородный коттедж, стать директором завода, приобрести недвижимость в болгарии, перспектив море! начали работу над собой в плане избавления от вредных привычек, спорт, здоровое питание. если веселая, то оценит, но как ни старайся, всегда найдётся тот с кем сравнение будет не в вашу пользу, кто-то богаче, круче, статусом повыше и т. д.
Живи один. Веселее будет. Пройдет. Не надо никого возвращать...
Пусть идёт нах.
Избавляйся от соплей и иллюзий.
Каждая следующая "уникальная". А потом ржешь над этой "уникальностью" и "единственностью".
Для неё ты никогда не станешь нормальным мужиком, если простишь
Избавляйся от соплей и иллюзий.
А тебе охото до 70ти на неё пахать?
Отпусти её. Банально, но, время лечит. Не горюй. Потерпи. Все будет норм! Отпусти её.
Оставь прошлое позади, начни жить по-другому.