Расставания
в последнее время у родителей портятся отношения..это плохо если я хочу их развода? хотя люблю обоих
как то необычно
Очень плохо.. . Многие думают, что разводами проблемы разрешаются, а они только начинаются.. . Недаром народная мудрость гласит - хочешь узнать человека, разведись с ним.. . И больше всех будет проблем у Вас...
странная какаято
уже давно пора развестись и прекратить быть несчастными
лучше ужасный конец... чем ужасы без конца...!
Наверное хорошо, что ты так к этому относишься.
нормальная реакция, я считаю держать союз матери и отца нет имеет смысла, когда они несчастны друг с другом, и ссорятся.. . думаю что желать каждому счастья пусть оно и будет у каждого отдельно, вполне нормально. . что бы другие не говорили, это не аморально, а вполне объективная точка зрения!
это как раз очень здраво - можно жить с одним, а к другому ходить в гости. И видеть их по отдельности в хорошем настроении, а не совместно в плохом
это очень плохо ибо вас может ожидать та же судьба, яблоко от яблони....
Даже если они разведутся, от этого они не перестанут быть вашими родителями .
Они без вас выбрали друг, друга и вы всегда будете ребёнком их любви .
Конечно развод, это плохо, но это единственный цивилизованный способ признать свою ошибку в выборе своей половинки . Быть честными в отношениях всегда ,
это залог доверия и полного взаимопонимания .
Очень жаль, что понимание этого многим приходит при разрыве отношений .