Расставания

Как поделить ребенка при разводе? Ребенок большой, любит обоих родителей, выбирать с кем жить не хочет.

Неделю у вас, неделю с мужем
Djoker Za Ginex
Лучший ответ
а Вы его не делите. Дайте ему самому возможность выбора где и сколько ему быть с каждым из вас.
(=Лизо4Ка =)
Лидия Герасимова Как это на практите реализовать?
На суде спросят, никуда не денется - ответит.
Александр Журавлев А если ребёнок скажет типа вообще против развода?
Неделю с мамой, неделю с папой.
Придите к общему знаменателю....
Пусть ребенок живет с матерью, а к отцу ездит в выходные и на каникулы... Или какой то другой способ придумайте, чтоб только не ранить психику ребенка...
Как правило, дети остаются с матерью. В последнее время часто остаются и с отцом. пусть решает сам ребенок, это вы разводитесь, а не ребенок с вами. Сядьте все вместе и обсудите всю эту ситуацию совместно. Чтобы все были уверенны и знали что и как.
Неделю у Якова - неделю у Всякого
Так Так
Дочери лучше остаться с мамой, потому что наверняка новая жена будет ревновать его к вашей дочери, и дочь будет ревновать отца к ней .
Ирина Лебедева
Вы выберите тактику что Вы мать и все,,,, старайтесь изо всех сил чтоб ребенок остался с Вами,,,, но если нет то нет, Я знаю Вам будет тяжело с этим жить то ребенок Выбирет его,,, Лучше отпустите и ребенок еще подрастет и поймет с кем ему лучше с родной мамой или мачехой,,, Поверьте она его так любить не будет и муж Ваш приползет к Вам ,,,При условии Дайте им ласки и заботу и все,,,, лаской и тигров и хищников покоряют,, А Вы сопли МАМА распустили,,,, Вы выше Вы сильнее БОРИТЕСЬ,, Не говорите не спорьте со мной Что вы не можите,,,, Скажите что устали и не хотите,,,,
вопрос в жилплощади. чтобы ребёнок мог свободно жить с мамой или папой, по настроению)
По неделе, а вообще, я за отцовское воспитание, если отец с яйцами, конечно.
Точно. Не разводитесь. Сделайте все возможное быть снова вместе. Вспомните счастливые моменты когда вы рядом.
Не разводиться
Лидия Герасимова Не вариант, у него другая женщина. И он хочет жить с ней и нашей дочерью в счастливой новой семье.
Namiq Zeynalov