Расставания
имеет ли право мать не дать отцу маленького ребенка если он требует? (родители в стадии развода)
имеет. Особенно маленького ребенка. И особенно если ТРЕБУЕТ. Значит он не адекватный-отец. Иначе бы просто мирно пришел и попросил бы видеться с ребенком, гостинцев принес... А то требует. И кстати, хороших мужей не бросают. Видать не святой то, папаша.
вообще то суд ещё не решил с кем будет ребёнок!
Нет. Даже если суд определит место жительство ребенка с матерью, то все равно отец имеет право видеть и общаться со своим ребенком. Другое дело, если отца лишат родительских прав. Только тогда он не имеет право видеть малыша.
до развода не имеет
До решения суда спокойно можно не давать.
не имеет
Нафиг отцу дитя? ! Не понимаю...
Это зависит и от того, насколько ребёнок маленький. Если он грудничок, то опасения мамы можно понять. Но в идеале, конечно, отец должен видеться с ребёнком. Он же с женой разводится, а не с дитём.
Блин, когда до нас докатится цивилизация отношений? Почему все родители всегда вмешивают детей в свой развод? Мы же любим вас одинаково!!! !
Развелись? Но не препятствуйте общению ребенка с другим родителем, ребенок вырастет и сам решит с кем и как ему общаться.
Я считаю, родители должны наступить себе на горло и делать только так как будет лучше для ребенка (я не имею, введу жить в месте и все прощать друг другу) . А ребенку всего лишь надо чувствовать любовь обоих родителей и не слышать, как родители поливают друг друга грязью.