Расставания
как жить после развода если на руках маленький ребенок,из головы не уходит бывший муж
Кто то может отдать всю себя малышу.. . И хорошо если это станет главным. А если нет. Терпите. Терпите. ТЕРПИТЕ.. . Не сдавайтесь. Даже если сил уже не осталось. Плачьте. И снова терпите. Завтра настанет новый день. Вдруг он будет лучше. И в нем появится кто-то, ради кого захочется проснутся раньше обычного. Ждите.. . ЕГО
Лика, сколько бы бывший муж не был в голове - наяву он вряд ли появится. Определитесь для себя - чего вы хотите для себя и своего ребёнка.
Чем больше вы будете купаться в жалости к себе, упиваться собственными страданиями - тем хуже в итоге будет и вам, и ребёнку.
Бывший - он и есть бывший! А детка-то НАСТОЯЩАЯ! ВЫ малышу очень-очень нужны. И пусть мама у малыша будет сильной, красивой, увыеренной и счастливой. Постарайтесь! Ради ребенка и ради себя. С Богом!
у меня вот ни старого. ни нового мужа нет, а ребёнок очень скоро будет. Мне хватает ребёнка будущего и работы. может и тебе делом интересным заняться? И пусть он узнает о твоих успехах
Как жить... Ухаживать за ребенком, ухаживать за собой, ходить в магазины, уборка квартиры, ходить в кино, театр, музеи. В общем жить полноценной жизнью.
Время лечит, удели его ребенку.. . Мужиков на твой век хватит...
жить ради ребенка,
всю любовь отдай ребёнку. как взмахнул рукой, как улыбнулся и пр.... если уж так плохо, познакомься с парнем для общения. нельзя себя так убивать. тебе поднимать ребенка. он твой-и сделай из него человека
Сейчас нужно жить ради ребенка! Его надо любить! А бывший муж.... теперь это в прошлом....
У меня тоже месяц назад ушла жена с ребенком я пытался ее вернут а никак я теперь просто терплю и срадаю но я думаю время лечит держитесь