Расставания
Нужно мнение (опыт).Постоянные измены мужа, терпеть больше не могу.Ребенок очень любит папу. Развод или терпеть дальше
Вы можете прощать всю жизнь мужу, вам надо принять самой решение, я могу вам сказать коль вы ищете правды, он не остановится пока будет в состоянии гулять, найдите мастера пусть от учит его ходить налево, а не хотите тогда либо миритесь, либо уходите, по поводу ребенка могу сказать, что ни есть хорошо жить ради него с мужем, так как на нем в первую очередь, отражаются ваши скандалы и тп, так что решитесь уже на что нибудь, удачи вам и мир вашему дому!
С появлением детей, ваша жизнь уже принадлежит ему! Если он любит папу, то относись к "мужу" как к брату!
сходите с ним к психологу!
У вас не муж и ребёнок, а два ребёнка. Из этого и исходите.
думай не о том с кем он спит, а о том что дальше делать.... нередко сильные одинокие матери - очень глупы, так как оперируют эмоциями.... если уверена что справишься одна или есть помощник - вперёд, но знай что одной ребёнка воспитывать много тяжелее...
он не изменится, а развод- это не лишение родительских прав. Устраивайте свою жизнь, гоните его
Ну если хочешь заложить ребенку такие же качества-терпи. А что себе оставишь-боль. недоверие. И с эти хочешь прожить всю жизнь?
Сейчас тебе здешние дУхи нащебечут! А ты, значит, именно так и сделаешь, как скажут.
Этот вопрос тебе лучше было бы опросом организовать. Больше отвечающих бы набрала.
Разводись конечно! Срочно!
я бы не терпела, лучше сразу порвать, дальше хуже будет, все равно конец настанет, лучше раньше, ока вы молоды и еще можете устроить свою жизнь.
полюбому РАЗВОД
Развод конечно. Вам потом никто спасибо не скажет за мучения в вашей жизни. И ребенок все равно негатив чувствует, а так, будут общаться наедине, поспокойнее.
не портите себе жизнь, ребенок потом спасибо не скажет, дети все чувствуют и понимают
до 14 лет у детей разводиться не рекомендуется. Постараться понять у него любовь или интрижка? Пересмотрите свои отношения с папой, здесь неоюходимо разобраться - почему с вами так поступают
одну измену простить можно, но уж точно не постоянные, а ребенок я думаю, когда вырастет поймет... и тем более развод родителей, это их дело, на ребенке это ну никак не должно отражаться