Расставания
Развод или терпеть? как только женился, а потом и ребенок, так пошли сплошные претензии. терплю из за ребенка
а претензии обоснованы?
может она тоже не чувствует от вас тепла? сделайте ей подарок, пригласите на свидание куда-нибудь
Это пройдет. Её жизнь изменилась. И... короче многое изменилось, ей к этому просто привыкнуть надо. А тебе бы в командировку недели так на две свалить. И сам отдохнешь, и она глядишь соскучится
Данная ситуация в Вашей семье возможно сложилась с самого начала. Просто ваша жена терпела Ваши встречи с друзьями и ждала свадьбы . А теперь, после рождения дочки, она всё внимание переключила на неё. Но, как я думаю её чувство к Вам было не такое уж сильное, иначе после рождения дочери отношения к Вам мало изменились бы, тем более Вы ей много помогаете. Я написала Вам со своей точки зрения и своего опыта. Я не любила своего мужа, но даже после рождения сыновей отношения у нас были хорошие, и разошлась я с ним потому, что не любила. А отношения у нас и сейчас нормальные, мы общаемся.
Может претензии не без основания.. ? Не хватает вашего внимания и помощи...
оно тебе надо... пройдет время и ты просто себя уже не будешь уважать, так как живя ради ребенка, забудешь что такое жизнь и быть счастливым... и доказывая всем вокруг, что ты ангел -устанешь... и еще... живя ради ребенка, ты все равно не сделаешь его счастливым.. дети это очень чувствуют
Прочла ответы, тут, и подумала, что легче всего советовать и призывать мужчину к сознанию, а ведь большая часть вины в данной ситуации женщины. Так, что Сережа, я с вами солидарна. если напишу вам свое мнение по данному вопросу меня тут заклюют ...Хочу вам сказать одно, что если так получается, то на какое то время если есть возможность пожить отдельно, и ваша супруга сама к вам прибежит, такого как вы она не найдет.. А только время покажет, кто в этой ситуации прав... Ту-т пишут что пройдет время и все станет на свои места, увы если уже начались такие размолвки, то вряд ваша женщина изменится, всегда найдется причина ВАС чем то уколоть, быть недовольной, хоть бы горы золотые Вы преклонили к ее ногам..
Сам же пишешь-терплю из за ребёнка!!!! Пока терпи, такова наша доля !
Жизнь надо жить, чтоб приятно тебе было, а не ради кого-то, пусть даже это будет твоя маленькая дочь
Сколько ребеночку? Ели несколько месяцев только, то может у нее послеродовая депрессия, или гормнальные сдвиги? Все внимание молодой мамы направлено на ребенка, а вот до ее здоровья, к сожалению, никому дела нет. Рождение ребенка это не только большая радость, но и большой стресс. Но вот где взять хорошего психотерапевта для молодой мамы?
Претензии есть всегда и везде. Мб просто нужно пережитьэтот этап отношений:)
Сами ее обнимите и поцелуйте-вы ведь мужчина! женщины любят ласку и поговорите, все у вас хорошо будет.
не ну если любишь то останься, а нет так уходи, а ребёнку своему потом объяснишь, что побудило тебя так поступить, она тебя поймёт!
По поводу друзей, могу предположить, что возможно она вас ревнует из за того, что после родов ее тело изменилось, появились недостатки и она боится что у друзей вы можете встретить другую девушку. Ей сейчас тяжело, и вам конечно же не стоит от нее чего-либо требовать. А поддержка должна заключаться не только в принеси-подай. Как давно вы делали ей комплименты? Дарили цветы? Говорили ли вы как ее любите, какая она хорошая, неповторимая, ласковая, какая она хорошая, заботливая мать?
Будьте мужчиной в конце концов. Следите за собой, за тем как вы выглядите. Можно даже намекнуть на то, что на вас обращают внимание другие девушки, НО любите вы только её и хотите быть только с ней. Девушкам важно чувствовать свою уникальность- она всегда должна быть для вас самой лучшей, самой привлекательной- говорите ей об этом и вы почувствуете, как она становится такой.
Удачи вам=)