Расставания

Я родила, а он на мне не женился... даже не удочерил ребенка... как жить?

Анна Щур
Любая женщина рожая ребёнка должна думать прежде всего о том, что делает это только для себя.. . Обычно мужчины любят не ребёнка, а любимую женщину с её ребёнком.. . Конечно не все такие, но жизнь показывает, что таких большинство.. . Значит этот мужчина вас не любил, не взависимости от того, есть у вас ребёнок или нет. . Да его и винить впрочем даже не за что.. . Ведь он вам наверняка ничего не обещал, это был ваш выбор.. . Не расстраивайтесь, ведь если вы любите этого мужчину, то должны благодарить судьбу за то, что у вас теперь есть ребёнок от любимого...
Кабак Татьяна
Лучший ответ
Ищи ребенку отца!
Как жить! Как жить!
Сперва народила ребеночка - а теперь плачешься!!! !
Не журись! Будь посильнее! Тебе есть ради кого! О ребенке больше думай! О ребенке!

Удачи тебе!
Зачем вообще от конченного рожала? Живи теперь с этим. Можешь подать иск в суд об установлении отцовства и, если генетическая экспертиза подтвердит его, то его запишут отцом твоего ребёнка.
Асима Онбаева
Если можешь обойтись без его помощи - живи для себя и своего малыша...
А рожала специально чтоб он на тебе женился???
Nikolay Koval
Да на хрен он нужн такой... не женился и слава богу...
Ерлан Тукенов
БРОСАЙ НАФИГ ЕГО.... видимо не любит тебя.... когда мужчина женщину берет с ребенком даже.... и то, в первую очередь пытается найти "ключик" к ребенку.... а у тебя видишь.... даже родного не признает.... ((
Артём Слесь
через суд на алименты выстави
по вопросу я поняла так.. . рожала специально что бы женился.. . ни когда не надо пытаться удержать мужчину ребенком.. . это в пустую, перед подачей на алименты и установлением отцовство подумай надо ли это.. . т. к. в дальнейшем когда ребенок станет совершенолетним он подаст на него на алименты.. . а так если он не плотил алименты.. . то у него меньше вероятности получить с ребенка деньги...
D.
Desta-Krist .
а до рождения у вас были какие-то особенные отношения? вы вообще точно были уверены, что он примет ребенка?
а сейчас от ребенка уже никуда не деться! жить дальше и выращивать свое чудо своими силами!
Живи, зная, что ты выше его! Если ему не нужен его ребенок, значит в браке было бы гораздо хуже. Не переживай, живи и знай, что ты встретишь по настоящему хорошего человека, который будет любить и тебя и твоего ребенка, как своего. Будь спокойна!
Да пошли его подальше, на х.. . он тебе нужен. Раз сразу того не сделал, то уже и не сделает. Живи своею жизнью, твое придет
Дос Хан
Только потом поймете какое счастье иметь ребенка (с отцом или без него) ! Самое главное - у вас есть этот родной человечек, что касается мужчин, то они переодически могут меняться рядом с вами. Я вообще считаю, что мужчин и мужей может быть много, а вот ребенок поменять не возможно! На себя надейтесь, и мужчины появятся!
забудь его он тебя не стоит, теперь тебе есть о ком думать.
легче всего обругать такого. Да, он "нехороший: Ну а девушки такие хороши?
zit'. radujtes, 4to takoj 4elovek ne s vami. predstavte, 4to jesse mozno ot nego ozidat. vse budet horowo
Вадим Швец
плюнь и разотри:) но алименты высуди... какого хрена ему от ответственности уходить... пусть платит... не одна ты ребенка зачала:)))) а то что он ублюдок... дак ты и сама это знаешь... что поделать... так бывает... ты красивая, молодая, умная, перспективная... у тебя замечательная доча... живи и радуйся:)
я тоже жду ребенка, но я сама ушла от мужчины - хотя любила ой как.. .
И теперь просто счастлива, что у меня будет малышь, и рада что от него.
Но он предатель не меньше Вашего, оттого не жалею... Так что радуйтесь чуду и не думайте