Расставания
Мой любимый человек женился и они ждут ребенка. Очень больно... как жить дальше... что мне делать?
Девушка переболейте и отпустите вас в будущем ждет отличный парень взаимная любовь..отдыхайте и наслаждайтесь жизнью....Только вам парня надо побыстрей забыть забить и отпустить....навсегда...и плотно в прошлое закрыть дверь и сказать пока..а счастливому Будущему Привет
найди другого и отключись от этого
И в правду очень обидно
Вы чувствуете что у него - жизнь. А у Вас - как бы нет. .
Это так понятно. .
Придется заняться своей жизнью)). . Кроме Вас это никто не сделает за Вас. .
Это так понятно. .
Когда Бог закрывает двери, он обязательно открывает окно.
Смириться. Понять. Простить. И жить дальше своей жизнью. Выйти замуж и рожать своих детишек.
Все зависит от того, кого любите. Его или себя? Если его, то примете его выбор и пожелаете счастья. Если себя.... то тогда не спать ночами, ногти грызть.
прежде всего -- сделать выводы о своих ошибках, которые привели к том, что вы его потеряли. и перестать ныть и жалеть себя. ничего в жизни не потеряно, соберитесь и живите дальше
многие события не случайны,
каждый человек появляется в нашей жизни тогда,
когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет…
клин клином вышибает... очень помогает... да и кстати... этот "клин"может оказаться тем самым, который нужен.... и прежнего любимого даже не будешь вспоминать) удачи))
Ну и что! И ты выходи замуж и жди ребенка, а потом еще ребенка! Велика потеря! Вот если б ты руку или ногу потеряла!
Искать свою любовь. Больше ничего
понять можно..а порадоваться за него не пробовала..он счастлив или нет?
занимайся своей жизнью, будет не до других, строй свою...
жить! боль притупляется, будут и у тебя муж и детки
Жить дальше, это значит не "твое" счастье
Я бы купила билет скажем на Кубу. . Или в Тай. . А там, хоть трава не расти!
Найди другого и порадуйся за бывшего!
прекрасно понимаю тебя сейчас.. выть хочется от боли ((но ты держись, темнее всего перед рассветом