Расставания

Знаю,что не одна такая.Знаю,что бывает и хуже.Бросил,а теперь издевается.Очень ,очень больно.Как жить дальше?

Rimad Manasovich
жить счастливо нужно... надо этому товарищу дать понять, что он теперь линия параллельная, что, всё равно теперь, что он, как он, с кем он.. сначала научитесь улыбаться сквозь слёзы.. потом будете улыбаться уже по-настоящему, потому что встретите хорошего человека... и всё-всё будет хорошо)))) ) P.S. всё что не убивает нас, то делает сильнее))) ) удачи))
Dimasik Mirshin
Лучший ответ
Бросил это уже поиздевался зачем допускаете дальше
Jahongir Sharapov
Очень просто. Надо, во-первых, снять розовые очки. Во-вторых, позабыть романтические сказки для детей среднего школьного возраста. В-третьих, осознать, опять-таки наконец, что природа создала человека полигамным, и то, что бороться с законами природы не просто бесполезно, не просто вредно для здоровья, но просто глупо. И в-четвертых, сделать соответствующие выводы, завести себе пяток-другой женатых любовников (они непритязательные, чистоплотные и щедрые) и начать наслаждаться собственной жизнью, а не создавать проблемы себе и другим на пустом месте.
для начала на зло...
Макс Якуба
Так же, как и раньше жили без него.. .
А его-в игнор. Игнор-самое лучшее средство. Главное-не отступать.
Феруз Марупов
Приношу за него извинения Потерпи все пройдет Все наладится
Анна, сожмите кулачки, сволочей много в жизни. Перетерпеть, вопреки всему. Удалить все контакты, не встречаться, трубку не брать, из соцсетей выжечь. Вы - сильная. Все будет.
Vitalii -Freerun
а чего Вы даете над собой издеваться ?
издевайтесь сами! это гораздо интересней... )
мне тоже больно... но вот глумится над о мной ...никому не позволено .
Предательство самого близкого человека это страшно, больно!
Хорошо когда есть вера в Того Кто никогда не предаст, это Бог, это как опора которая всегда поддержит.
Ната Михалева
Просто научиться любить себя, а потом будет легче
использовать любую возможность оградить себя от общения с ним.
конечно время и ты забудешь .Тяжело знаю но только так и не общатся совсем с ним
для начала пошли его на х*й. потом поменяй номер телефона. потом реши для себя что он говна не стоит. потом начни сама издеватся если не все равно не отстанет. найди дрстойного мужчину и забудь этого мерзавца. удачи!
Nastya Borovikova
держитесь. .
не теряйте время. встречайтесь с интересным ивам людьми.. лучше с мужчинами :)
и отвлечетесь и почувствуете себя уверенней и не будет так больно
Оксана Бенке
Просто не обращайте внимания и ему надоест.. . Надо это пережить и забыть как страшный сон.. . Всё лучшее- впереди)
Сначала попробуй по-хорошему, если не поймет твоих слов-попроси кого-нибудь припугнуть или набить морду. Дураки понимают только силу.
Игорь Скляров
Выше голову и полный игнор...
Начинать жить ))))))))) Встать расправить плечи и раз бросил послать туда где обитает, и что б не видно было.... с глаз долой, из сердца вон....
Бахыт Жахаев
у меня похожая ситуация... мы были соседями (да и сейчас тоже)... только он доставал морально, давил как мог... ну я нашла выход и переехала в квартиру на соседней улице, она наша но пустая вот там и прожила год и огрождала себя таким образом чтоб не видеться и не общаться с ним ни как! в скором времени пришлось вернуться обратно в ту квартиру... да и после "раздельного" жилья мы теперь даже не здороваемся на улице.. .

можно вам переехать, найти сногсшибательного мужчину:) по пробуйте с ним разобраться и поставить все точки над "и",если не поможет действуйте иначе, как сказала Альфия припугните его... тока сразу говорю что это нужно делать правильно!!!
переключиться.. .
если есть возможность ..уехать... .
только.. чтобы радикально... .
держитесь!!!
Юрий Чанцев
Не позволяйте над собой издеваться! Присекайте все контакты! Нужно время, чтобы сердце успокоилось! Удачи вам! Не унывайте!
Ты лучше голодай, чем, что попало есть.
Ты лучше будь один, чем, вместе с кем попало. (Омар Хайям)
Ты сильная и умная. Будет больно, но ты справишься. Предал один раз, предаст еще. Начни жизнь без него. Нет его и не было. Это не он бросил, это ТЫ его послала. Ты КОРОЛЕВА - смейся в лицо предателю! У тебя все будет хорошо!
у меня было нечто подобное. но я пережила. я сказала себе что лучшая и он еще прибежит. так оно и вышло. сейчас ищет встреч но я плюнула и растерла
Юля Лиджиева
взять себя в руки - всё что делается - к лучшему, вычеркнуть эту историю из жизни и всё что будет напоминать о нем... уделять себе побольше внимания, найти новые занятия и удовольствия в жизни
глушить в себе переживания! и "отрезать" от себя все возможные источники издевок! ! Женщина- сильное существо! справишься.
Ответ на этот вопрос находится в вашем же вопросе. Скорее всего его цель сделать вам как много больнее, унизить вас... Возможно у него какая-то обида на Вас. Он видит, что оскорбляя вас он получает реакцию. Вы переживаете. НО! Анечка, пока Вы будете позволять ему это делать всё так и будет продолжаться. Реагируйте на всё с улыбкой, в ответ счастья желайте, смените номер телефона. Когда он увидит, что реакции нет и вас всё равно ему станет не интересно.
Это нужно пережить, будет больно. Только не мстите и выйдите из той ситуации победителем. Удачи Вам! Если нужна поддержка - пишите в личку.
Увлечься вам надо чем то, чтоб отвлечься от него. Если чувства остались - будет трудно. Я сама в такой ситуации сейчас и бросаюсь из крайности в крайность, придумываю себе всякие дела-пошла в автошколу, поехала на отдых заграницу, ушла в работу, в учебу... Словом, ни минуты свободного времени... но все равно думаю об этом и обидно страшно... Вы очень красивая и у вас все будет нормально в жизни.