Расставания
Мне очень, очень больно. Хуже мне никогда не было, особенно сегодня, когда Новый год вот-вот наступит!
Мы с ним виделись 27 декабря в последний раз на мое День Рождения! Далее 28 числа он сказал, что пойдет на корпоратив и возможно позвонит в этот же день, если будет не поздно. А 31 декабря мы с ним договорились встретиться и погулять. Он не звонил с этого момента ни разу. Вчера я набрала его номер телефона, трубку он не взял. Сегодня звонила ему два раза, писала смс сообщение, звонила на домашний телефон ( сказали, что он уехал в город). Ни ответа, ни привета. Сижу и плачу, как так можно поступить со мной? Помогите мне добрым ловом!((((
может быть он поехал за подарками
Другую на корпоративе подцепил, неужели непонятно? Тебя драл, теперь другую драть будет.
Паниковать пока рановато, до полуночи еще есть время. А если подлец, то надо благодарить судьбу за испытание и урок. Накопление жизненного опыта всегда идет через слезы. Жизнь не закончилась. Ни один человек не знает, что с ним будет даже на следующий день. У Вас впереди еще много всего будет. Я желаю Вам в Новом году всего нового, доброго и радостного. Даже я, пенсионерка с раком, и то не унываю!
Аэлита Алексеева
Спасибо Вам большое, очень приятно!
Мне неоднократно было ОЧЕНЬ больно и обязательно на НГ! Пережила.
Поздно поняла, что только я сама могу заботиться о себе - о красоте, здоровье, о радости, о компаниях, о работе.. . Только я могу сделать себе больно, или отмахнуться от этого.
Я хочу еще пожить - поэтому нервное напряжение вредно для здоровья! А здоровье и красота - главное.
причины бывают разными. вот ты сейчас злишься на него и думаешь о плохом, а потом самой же стыдно будет...
Аэлита Алексеева
стыдно должно быть ему(
зачем себя обманывать, уж признайся себе что не особо ты ему нужна.. .
выплачешься, прими валерьянки а лучше коньячка и займись поиском компании чтоб достойно встретить праздник...
Аэлита Алексеева
Розовых очков на мне уже давно нет, спасибо за ответ....
Не бери дурного в голову и тяжелого в руки
Аэлита Алексеева
Хороший совет))
Девочка, какие звонки и смс могут быть с вашей стороны?
Ваш друг, спаситель и защитник - ваша гордость! Утрите слезки и никому в них не признавайтесь, особенно ему! и даже себе. Скройте ваши страдания, будьте веселы и внешне безразличны к нему, если хотите выйти победительницей.
не стоит не грустите... всему есть объяснение... просто аозвольте человеку делать то что он хочет... не принуждайте никогда.. . нет запретов нет границ полная свобода.. . для себя и объекта.. . каждый решает сам где и когда сказать себе стоп.. . просто примите человека таковым каков он есть.. . отношения держатс на добровольном а не принудительном.. . успехов достатка и уверенности в себе с наступающим!! ! новый год мчитс ждать уже не долг скоро бу елка.. . улыбнитесь...
Аэлита Алексеева
Благодарю за ответ!
а кто ОН тебе? парень? если парень, то он-полное Г! нормальный парень так никогда не сделал бы.
не звони ему больше!
я бы протсо ушла справлять с какой нить веселой компанией, отключила бы телефон. понятно что это все ооооччень больно. но даже это задавить и забыть в новый год! пошли его куда подальше и попробуй не вспоминать! и кстати сколько вы вместе?
Аэлита Алексеева
третий месяц пошел....
попробуй написать ему злую многообещающую смс, может среагирует!
может он тебе за подарком поехал
не плач я с тобой, к сожалению мч часто так поступают и не только по отношению к тебе, но и со мной так было он вообще вот так пропал и женился на другой...
Все очень банально)) ) Он отходит после корпоратива.. . отсыпаеться, чтобы к Новому году быть в форме)))
Аэлита Алексеева
да, ко всему с юмором нужно относиться, подход поняла :)
Даа уж если бы мне звонила любимая самая самая, то я бы послал этот корпоратив и прилетел бы к ней) Исключать нельзя что может быть что-то случилось, но он поступает очень и очень не красиво...
Аэлита Алексеева
Спасибо!
Да не переживай. У меня вот такая почти тоже самое в плане чувст. Но тупо верю, что и на моей улице будет праздник.... или как там говорят....
Аэлита Алексеева
Спасибо за ответ!
С Новым годом! И пошли все к черту эти черствые уроды!!!! Не беги за ним, будет следующии, это я теперь точно знаю
не переживай. . С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ! завтра проснёшься и начнёшь жить по новому.... всё плохое оставляй в уходящем году и не оглядывайся назад, впереди тебя ждёт всё самое лучшее! поверь
всё ещё образуется....
Нельзя зацикливаться и придавать ему такое значение, какое ты ему придала.
Правильно пишут выше . У него после корпоративный отходняк, дай ему время, будь человеком .
Меня тоже мой бросил 30 в 2009 году, т. е. за день до наступления 2010. И тогда день проревела а 31 меня предки потащили в театр Сатиры буквально насильно. И я даже смеялась на спектакле. А потом приехала и опять.. . В груди пусто и дико холодно. Правда после 12.00 на мое "С новым годом" Он ответил " И тебя, овца. " Но тогда для меня это было такой радостью. Сейчас он далеко-далеко. Во Франции. Я с простудой и родителями в полном депресняке. Благо уехал в более-менее нормальных со мной отношениях.. . Я с ним каждый день как на вулкане, но в этом вся прелесть) Все еще наладится! А сейчас если есть возможность беги к друзьям!
Да не переживай ты так сильно, ничего в этом страшного нет, все должно остаться в старом году, а в новый надо с положительными эмоциями вступить. А раз он так к тебе относится, значит не достоин твоего внимания, так поступать с любимой очень некрасиво, тем более в такой день, не расстраивайся, все наладится!
Аэлита Алексеева
Спасибо!
Даша Бондарева
Да не за что,у меня тоже такое было,но все прошло,так что ничего страшного,если что-пиши,буду рад помочь,пообщатья
Как я тебя прекрасно понимаю, потому что у меня похожая ситуация. Скоро наступит новый год, а на душе так плохо и одиноко и ничего не хочеться. Настроения нет. Только слезы душат и все так ненавистно.
попробуй успокоиться, знаешь таких в этот момент возможно миллионы, если бы можно было все сделать только так как хотим мы, но ...
ГЛАВНОЕ НЕ ЗАКРЫВАЙСЯ ВНУТРИ, ТАК МОЖЕШЬ УБИТЬ СВОЮ ДУШУ! ВЕРЬ В ТО, ЧТО ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА! ТОЛЬКО ВЕРА В СЕБЯ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ВЫЙТИ ИЗ ТАКОГО СОСТОЯНИЯ! БУДЬ ВЫШЕ И СИЛЬНЕЕ ТЕХ, КТО ПОЗВОЛИЛ ТЕБЯ РАСТОПТАТЬ!
Гаухар Абишева
Девченки!Какие вы все молодцы!С Новым годом!