Расставания
расстался с девушкой очень-очень сильно плохо!!!!
Не забудете пока не поймете что - все. Нет возврата.
Это всегда так.. . Лечь спать надо, утро вечера мудренее :-))
Время лечит.. все через это прошли..
2 дня???? мне почти год хреново было!!!! и ничего выжила))))
пока надо просто не шевелиться, всмысле не делать лишних телодвижений, а желательно заснуть (что Вам помогает уснуть? Горячая ванна с пеной? Сладкий чай? Определённая книжка? просто принять горизонтальное положение? = сделайте то, что поможет Вам уснуть, но исключите спиртное, и, по возможности, наркотики. . а то с утра рискуете не вспомнить, из за чего было переживание) . Сутра проснетесь - оцените положение. Всё ещё думаете, что расставание - дурная мысль? Забейте на расстояние, расстояние Вам в итоге не помешает. Расслабьтесь и продолжайте отношения. Любовь встретить так сложно, что некоторые её совсем ни разу за жизнь не встречают, а Вы думаете, как отказаться. . что Вы, в самом деле, творите? Если действительно разрыв неизбежен - он так или иначе рано или поздно произойдет. . и произойдет без Ваших на то терзаний. Берегите отношения
рассталась с парнем:) ) займи себя чем то очень помогает. Некогда и будет и подумать, напашешся на работе так, что только до подушки дойти успеваю. Изматывай себя первое время. А потом будет легче.. . обязательно будет.