Расставания

Расстался с девушкой, в учебе все плохо...

Жить не хочу что-то... На учебе хуего всё, с девушкой расстался, в семье постоянные ссоры.
Думаю переезжать в другой регион, стоит ли?
Как забыть эту шкуру? Как не как мы с ней долго пробыли вместе...
Парень, збагойно пошёл и сделал чайку с сахаром. Проблему ты должен решить сам, подумай, дойди до конца. Если ты любишь её докажи ей, я всё понимаю, сложно, и даже очень. Ты в дальнейшем поймёшь кто для тебя нужен. Может она психанула. Ну как все девушки. Если твои чувства были к ней так сильны ты не потерял бы её. Не будь тряпкой как вот щас. Решай, ты ведь парень, а не девочка у которой мс . Сам подумай, если ты сможешь без неё и сможешь полюбить другую - это был тогда просто опыт.)
Денис Кулабухов
Лучший ответ
Новый Завет

Второе послание к Тимофею святого апостола Павла

Глава 3.

1Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.

2Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

6К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, 7всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.

8Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.

9Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.
ТЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СКОЛЬКО ТАКИХ ДАМ КАЙФУЮТ, ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ПЛОХО .
А ТЫ ИМ ПОДЫГРЫВАЕШЬ - СДАЛСЯ ...
Я ОПИШУ СТИХАМИ МЫСЛИ ТАКИХ ВОТ ЭКЗЕМПЛЯРОВ В ЖЕНСКОМ ОБЛИКЕ :

- О стену затушив окурок ,
- Ты хвастанёшь - на склоне дня ,
- А знаете ?, один придурок ,
- Покончил жизнь из-за меня !
Время лечит, главное понимать, что этот человек уже не нужен и сделал что-то плохое, от чего отворачивает. Никто не стоит твоей жизни, даже самая любимая и красивая.
Немного знакомая ситуация. Мой тебе совет, просто держаться со всех сил, которые есть. Сядь подумай что да как. Сделай выводы. Борись не сдавайся иначе нету смысла бороться!
Поверь мне!!!
Сублимируй! Только сублимируй! Но не в веревку и мыло) Хотя, смотря насколько ты художник)
Dima Rubin
держись