Расставания
Я только что с ним рассталась. Больно. Как жить дальше? Как избавиться от этой боли? Помогите советом, пожалуйста.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней. Жить дальше и радоваться, что легко отделалась. Ещё неизвестно кому повезло больше.
Загрузи себя работой, много мыслей от безделья... Я после развода уехала на черноморское побережье, на сезонную работу... Пахала по 12 часов... еле ноги приволакивала... Не до мыслей было... три месяца как заведенная... все прошло все излечилось...
попытайся максимально лишить себя свободного времени....
Только изменив свое сознание, свое восприятие мира. Почитай Хольнова"Тоннель в подсознание". И отвлечешься, заодно может поймешь о чем речь и станет ОЧЕНЬ ЛЕГКО.
Главное не замыкайся в себе.... общайся с друзьями как можно больше
мне так же больно... но просто я думаю что будут лучше времена.... главное теперь знаю что мужиками надо пользоваться а не любить их и лелеять=)
Ты слушай своё сердце и верь ему,
Взлянув себе в душу,
Ты вновь увидешь красоту,
Ты оглянись, пусть мир пугает пустатой,
Всегда нойдется тот, кто хочет рядом быть с тобой!
Взлянув себе в душу,
Ты вновь увидешь красоту,
Ты оглянись, пусть мир пугает пустатой,
время - лучший врач, который залечивает раны... а воспоминания о нем могут вытеснить только новые эмоции, новые события, новые чувства...
мне помогли маги с сайта
beginmagic.ru
советую, хорошие люди!
beginmagic.ru
советую, хорошие люди!
если ты рассталась с ним, тогда ему трудней, если он с тобой - я тебя понимаю (((плюнь на него с высокой колоколни и начни жить в свое удовольствие! сейчас в наше время каждый думае сам за себя, даже в любви, поэтому делай всегда так чтоб тебе было лучше всех!)))