Расставания
Он отнял у меня ,саму себя и потом исчез навсегда,как мне жить дальше без него с этой болью???
Надо во всем старатся видеть хоть чтото хорошее боль она тоже закаляет делает нас сильнее и мудрее. А вобще неотчаивайся. Пройдут проблемы и невзгоды взайдет та новая звезда и снова жизнь в тебе проснется и руки нежные держа поймешь что ждал не зря есть половинка для тебя!!
Если болит, то к венерологу....
в нашем полку прибыло!
всё что не делается к лучшему.... значит так должно быть...
в другой раз будете осторожнее
как жить? пока просто жить, пытаясь заполнить чем - то другим. друзья, кино, походы, спорт, книги, отпуск, ..понять, что хорошего было, что тебе это дало, что ты вынесла, он забрал не всю тебя, а лишь небольшую часть и она обязательно заполниться чем - то или кем - то другим. поверь, конечно будет не легко, пройдет ни один месяц, но потихоньку все встанет на свои места. ты не забудешь, но боль потихоньку отпустит, обида уйдет и ты на него и на ваши отношения взглянешь по другому и поймешь, что он не нужен тебе. попробуй простить (знаю, почти не возможно) и лишь тогда сможешь двигаться дальше. пройдет, надеюсь у тебя есть рядом люди, готовые тебя поддержать.
пойди утопись.
Блин ну жизнь то не закончилась, все идет дальше ну был ОН ну пропал ОН. умер
девчёнки. не стоят вас те, кто так вами поступает. забываем и живём дальше. а там светлое будущее
Время вылечит все, поверьте!