Расставания
Как стереть из памяти тяжелые воспоминания и навсегда вычеркнуть из своей жизни человека принесшего в неё боль и страх?
Как стереть из памяти тяжелые воспоминания и навсегда вычеркнуть из своей жизни человека принесшего в неё боль, страх и разочарование в добром и хорошем?
всё со временем сотрётся.... легче станет... лучше свобода, чем зависимость....
это очень трудно... излечивает время, специальные упражнения типа медитации. но лучшее средство-встреча с хорошим человеком, отношение которого к вам сотрет весь негатив.
Желаю вам такой встречи!:))
Увлечь себя на всю свободное время чтоб и мысли не возникало о нем! Мне помогла учеба (пошла на курсы машинописи и на танцы живота ) и в работу с головой !!!
время лечит, только временем
спросите себя, а зачем это помнить.. . вы даже ответа не найдете ))
Во-первых, познакомиться с интересным человеком, общение с которым приносило бы удовольствие, во-вторых, заняться какой-нибудь физической нагрузкой (бегом, фитнесом, плаванием) , заняться своим внешним видом (косметолог, визажист, покупка красивых и модных вещей) . Раз в неделю обязательно ходить в баню, желательно русскую парную. Не забывайте про церковь: сходите исповедуйтесь и причаститесь (чем больше, чем лучше) . Убеждена, что через 3-4 месяца от дурных мыслей не останется и следа. Но нужно этого захотеть самой.
Я считаю, что забыть такого человека можно, только найдя другого, потому что появятся новые впечатления, которые постепенно вытеснят все не хорошее что было у вас. А если нет желания искать кого - нибудь, займитесь собой, встречайтесь с друзьями, ходите в походы, результат почти тот же, только может быть по времени дольше.
Просто найти нового человека который будет вас понимать, ценить, уважать и любить! Удачи!!!
Клин клином вышибают.