Расставания
А Вы бы поменяли боль расставания на "не помнить, или просто стереть из памяти"?
никогда!!!! как бы ни было больно, этот человек - часть моей жизни! ! и всегда будет ею) боль проходит рано или поздно: ) а те хорошие моменты, то были, останутся навсегда!!!!: ) так вот! :)
Дааааа!!!! И ещё новой взаимной любовью!
Да, однозначно!
А ВЫ заметили, что все женщины написали ДА, а мужчины НЕТ?? ? Я вот тоже парочку таких " любовных воспоминаний" бы стёрла с удовольствием.. . Они мешают любить и дальше верить... и от этого вскоре становишся стервой и сукой....
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
Стереть из памяти! Я мечтала об этом! Было так больно, что и сил переносить не было. Я мечтала, я хотела потерять память.... Но увы !!!Но время лечит.... Всё помню, но боли нет....
как в фильме "вечное сияние чистого разума"...
Конечно
Если бы это было так легко и вообще возможно, то ДА....
нет, одназночно. боль дает знать что ты ещё жив.
ведь были и хорошие моменты и клёво время вместе проводили и любили,
я бы никогда не отказался от воспоминаний.
с огромным удовольствием!!
А в памяти не сушествует кнопка удалить