Расставания

Оставил меня. Вначале была ненависть,потом боль и желание написать-позвонить,потом апатия, снова боль и страх.Что дальше

дальше будет зависеть от вашего восприятия жизни. а так через полгода все проходит
Марина Айтуганова
Лучший ответ
Шизофрения, петля, морг, гроб.
Sasha10370 Shenderovich
...а дальше нормальная жизнь, только без него!
Страх чего? Во мне только боль, а страх отсутствует. В жизни всегда справлялась одна, справлюсь и сейчас. Буду находить себе занятия и чем больше тем лучше, мне надо очищение хорошим в себе и верю все наладится. Ты тоже начни делать, что нибудь позитивное, чтоб люди тебя благодарили. Придумывай для подруг, что нибудь интересное, а то можно с ума сойти от этих мыслей.
Minin Михаил
Время. Время лечит...
Мария П
Пройдёт. Всё будет хорошо.
Wasilyl Dworecki
Ни фига ничего хорошего-так же по кругу будет
смех истерический и полное безразличие
Maks !
так и будет пока не возьмете себя в руки.. подумаешь ПРЫНЦ... оствавил. Вы что чемодан. пошлите его на хер вокруг очень много одиноких мужчин просто нужно найти ключик к чувствам другого человека.... все у Вас получится
а дальше ты не будешь спать во сне будет сниться он один в руки так и лезет телефон его номер его голос в голове и если ему не сказать как тебе тяжко без него то подумает что тебе всё равно ушёл он или нет вот у меня это было через всё прошла и если будет такое чувство знаю что есть поддержка.
у меня так же было где-то полгода назад, так жалела, думала - всегда будет больно.. . а теперь вот так разочаровалась в нем - думаю, как хорошо, что у нас ничего не вышло! ! Так что - всё что ни делается - всё к лучшему! ! А если еще встретишь кого-нибудь, то вообще все быстро пройдет!!) ) Удачки!)))
ищи новую любовь.
Релаксация от предательства. Плакал под любимую музыку!