Расставания

много ли я попросила у него? скажите когда пройдет эта боль как сегодня? с это невыносимо. любовь это боль...

доброй ночи, как быть, были с парнем 5 лет вместе не жили никогда, все кончилось очень печально, он стал просто звереть орал на меня унижал, винил в обманах, называл очень плохими словами матом. в каждом моем шаге видел лож, я не смогла так просто больше, каждый телефонный разговор заканчивался слезами и болью и так все хуже и и хуже, потом он перезванивал, плакал просил прощения, опять кидал трубку, говорил что урод, он не работал, я из за всего этого и своей глупости на очень раннем сроке потеряла ребенка нашего, из за ссор этих, такая боль была, думаю у обоих, я перестала с ним спать, слышать после секса слова бля. ь и шл. ха, из месяца в месяц я больше не могла и не хотела, желание пропало
напрочь, мама моя была категорически против наших отношений, деньгами не помогал так как года два не работал и говорил не жена ничем не обязан, когда работал то помогал мне, за такси платил поесть попить во время встречь покупал, когда оказалась в больнице не помог, нету денег типа, значит спать со мной он мог не предохраняясь требовать интима мог а когда последствия так у него нет денег, любая откажется от интима в такой ситуации когда тебе на операцию надо, а мужчина говорит прости подожди недельку я поищу, а сам в этот вечер идет накуриваться с дружками и ничего не ищет, вы бы с ним спали? Было бы желание? Это я перечислила плохое, скажу в этом человеке живет столько же хорошего, доброты, тепла, радости, жило по крайней мере, было очень много у нас с ним прекрасных моментов, раньше он не отпускал меня, всегда шел и возвращал, а со временем стал отпускать дальше и дальше, не звонить первым, уходить поздно ночью, а если я ухожу отпускать меня. не идти, не мириться, еще недавно говорили с ним о наших отношениях, что все так стало хуже некуда, он плакал я видела его боль, я тоже часто так плакала от боли внутри, что перешли все грани слов, обид, я сказала ему, знаешь я хочу что бы для меня тоже хоть что то сделали, секс у нас с тобой будит когда придешь к моей маме и попросишь моей руки, 5 лет вместе, сделаешь так что бы она была не против поговоришь просто с ней, поженимся и будим наслаждаться интимом, скажите я много попросила после 5 лет отношений? Он сказал что ради такой как я он ничего не сделает, что я не достойна, что я лживая гулящая, я из за этой боли чуть в психушку не угодила, он знал и продолжал это все, у меня нет друзей вообще, он так ревновал ко всем, я одна сейчас есть мама и кот, последнее что было это с утра ему я звонила будила, ему не понравилась моя интонация он сказал, что то типа отдыхай и кинул трубку, прошло недели 2, не видимся мы уже месяц, такого раньше не было, он не звонит, я тоже, я раньше не могла сдержаться, я держалась а сегодня раскисла вообще, приехала к нему стояла возле его дома и рыдала там, я не звонила и не писала незачем это, но я так сильно плакала такая боль внутри как будто кто то умер, я очень скучаю, но звонить не стану, если он любит меня он найдет меня и женится, но вот беда то в том, что он ничего не делает, я взяла сегодня новый номер потому, что понимаю это конец, проплакала весь вечер и сейчас плачу желаю ему счастья, неужели я все еще люблю его? Что со мной? Когда это пройдет? Другие мужчины мне противны!
Anna Moskal'4Uk
Я тоже наплакалась пока прочитала. Приди в чувства. Оставь его. НЕужели ты садистка что тебе нравится жить с постоянной болью. Научись любить себя. Удачи!
Наталья Чикина
Лучший ответ
Anna Moskal'4Uk то что я сказала что после всего этого секс только после свадьбы это адекватно было?
Значит где то в процессе вашего общения, у него пропало доверие к тебе (может вела себя не правильно, поводов для ревности давала много), тут бы вам и надо по хорошему разойтись, но ему очень нужен был секс, и было жалко терять его источник, а ты наверное т. к. бабы существа более чувственные, была влюблена. А дальше происходило лишь логическое развитие картины "отношений без доверия и уважения" - обиды, ревность, боль и унижения.

Ваши отношения необходимо было закончить уже давным давно, но раз ты не хочешь их заканчивать, значит тебя они вероятно устраивают, так что хватит нам плакаться, беги к тому кто видет в тебе просто дырку, от бублика, и извиняйся перед ним за его косяки. "Проголодается" вернётся. Где он ещё найдёт такую?
Anna Moskal'4Uk секса у нас нсим всегда было очень мало разв 2 месяца зато виделись почти каждый день
Учись передавать суть вопроса в нескольких предложениях, а не томах. Это никто даже читать не будет.
Алена Комарова
Ситуация не простая, но ты не рулила в отношениях. Он на тебя сильно обижен. Мужчина который не определился в жизни чувствует себя неполноценным, любую критику воспринимает как оскорбление, да еще отказ от секса. Не слушай, что он там несет, прости его. Требование жениться совершенно правильное. Перестань плакать, хоть это и очень трудно, займись собой. Хочешь подробнее, пиши в личку.
Anna Moskal'4Uk требование что секс будит после свадьбы... так как он показал что расчитыватья на него не могу когда попала в больницу с потерей ребенка... я хочу знать что ради меня что то делает он. имела я право это просить? а в сексе отказала из за психологическиой травмы потери ребенка и боли обид и унижений
Истеричка...
Насмотрелась тупых сериалов, теперь в эмоции играет. Так тебе5 и надо, может поумнеешь.
Все беды страдания и боль являются к человеку только с одной целью -учить. Мало кто страдая видит свои ошибки чаще всего испытывая обиду и боль человек винит кого угодно но только не себя. Тот кто видит лишь чужие ошибки а свои промахи замечать не хочет тот будет вновь и вновь их повторять пока не научиться не наступать на одни и те-же грабли. Вы видите в чём ваша ошибка и не будете её повторять поэтому страдания больше не явяться вас учить. Спросите себя -вы сможете простить своему парню абсолютно всё? И глпвное будьте честной перед собой. Тот кто сможет ПРОСТИТЬ тот сможет ОТПУСТИТЬ от сердца ВСЮ боль обиды упрёков ссор и разногласий. Без прощения отпустить боль невозможно. Страдания НЕОБХОДИМЫ человеку как УРОК. Поэтому не избавляйтесь не душите и не давите свою боль. Страдания научили вас что плохим плохого не исправить. Обида упрёки страх печаль злоба -это всё плохое что причиняет боль. Избавляться уничтожать изгонять забывать -это жестокость которой человек пытается исправить плохое В СВОЁМ сердце порой даже не зная что необходимо всего лишь ПРОСТИТЬ и всё плохое уйдёт само. Вы сможете я верю что вы УСТАЛИ страдать поэтому-Постарайтесь от всего сердца Простить.
Muhabat Sapayewa
краткое содержание сообщения:
Ж и М 5 лет прожили-прострадали, он её мучает, она страдает, но даже когда он её послал, она все равно его любит

а где-то где-то нормальные мужчины, которых в упор не видят
да у всех тоже самое естесств он еще не раз придет
Алина Ни
можеш выйти со мной погулять и у тя все пройдет)))
НУ И ВОПРОСИК У ВАС ДЕВУШКА
плохо что у тебя нет друзей. тебе сейчас очень нужно чье то плечо, моральная поддержка. если у тебя доверительные отношения с мамой, то она сможет тебя поддержать. парень тебя не любит и не уважает. ты это поймешь через какое то время. тебе надо чем то заняться, что бы не думать о нем. возьми щенка. заполни жизнь смыслом (заботой о нем). постепенно ты забудешь этого парня