Расставания

Народ, кто как переживал предательство любимого человека? Я от этой боли скоро кончусь, уже просто невыносимо жить...

Попытайтесь внутренне провести диалог с собой, постарайтесь простить, конечно легко сказать, но и отпустить этого человека. Вместе оставаться бессмысленно. Пропишите себе мысленно план на ближайшую неделю и старайтесь ему следовать. Загрузите себя работой, зарегистрируйтесь в знакомствах, пойдите в тренаж. зал. И при общении с друзьями ни в коем случае не обсуждайте эту тему. Думайте о завтрашнем дне, ведь жизнь-это здесь и сегодня, не тратьте её на страдания. Успехов!
Татьяна Миллер
Лучший ответ
Айчик Мундузбаев Спасибо на добром слове!
бывает что люди предают
надо принимать это смиренно.
всё что ни делается-к лучшему
переживали.... тяжело очень, но не смертельно... время вылечило
Nickolay Parkhomets
что сказать.. .
попробуй рассматривать это как свои неоправдавшиеся надежды.
Interprint. Az
Крепись, мужик! Мы с тобой!
Измени свое отношение к ситуации.. не грусти что прошло, - радуйся, что БЫЛО.
Тахир Буканов
Поставь жирную точку. И начни другую жизнь. Боль пройдет со временем. Главное самому не бередить свою рану.
Balzhan K
пережила... простила.... остался рядом.... но лучше бы ушла
Не надо себя накручивать и преувеличивать!! ! Я лично плевать на такое хотела!! ! И не раз такое бывало! Как с гуся вода!! ! Затолкни подальше свою детскую нежность и живи дальше!! ! А то всю жизнь только на страдания потратить можно!!!
Да не стоит предательство Вашей боли. Поверьте. И не может быть он (человек) для Вас любимым человеком. Этот мираж в прошлом. Что Вы сможете сейчас? Поплакать в жилетку, поболеть. И в конце концов плюньте на такую предательскую "любовь" и радуйтесь тому, что не видите больше предательских глаз, не целуете больше предательских губ. Единственных, незаменимых не бывает. Вы же взрослый человек. Опуститесь в реалии жизни. Ведь как здорово, что ВЫ освободились от ЕЁ лжи! Плохой результат - это тоже результат, который принес Вам не только боль, но и мудрости. В будущем Вы будете не так доверчивы и наивны. А жизнь она Вам дана для того чтобы ЖИТЬ ради ЖИЗНИ, а не ради её предательской любви. Вы то гораздо честнее её. И будет ещё любовь, обязательно будет. И гоните от себя всякие плохие мысли прочь. Не место им в голове. Улыбнитесь. Все к лучшему!
А так жить и не нужно. Нужно разобраться в себе.
Скажите, до всего случившегося был страх, что вас предадут и по этому поводу была тайная ненависть, негатив к любимому человеку?
Или все произошло неожиданно, совсем ничего не подозревали и даже не думали плохого о себе и о ней?
Talgat Asyltasov
Вот-вот, иногда люди после этого остаются вместе, но если простить еще как-то можно, то забыть точно уж нельзя! Поэтому твой вариант не самый худший. Ушла-скатертью дорога. Будет боль, желание мстить, потом желание восторжествовать, показать, что ты и без нее прекрасно прожил, потом просто печаль и обида. И вот настает светлый день, когда ты думаешь об этом с юмором, смотришь на бывшего себя как на идиота и удивляешься: неужели из-за этого ничтожества я был близок к уходу из жизни? Неужели я мог так поступить со своими близкими, которым я действительно дорог? И все! Пришло прощение, а с ним освобождение. И встреча с человеком, которому ты нужен. Все будет хорошо!
это не просто слова, а ты нагоняешь на себя нехорошие последствия.
"Соберись тряпка" - эти слова часто помогают
хватит себя жалеть.
Зачем себя-то наказывать, думаешь тому кто предал тебя будет хуже от этого. Ему все равно, он (она) знал на что шел. У каждого свой путь и свой выбор. Прими и сделай свой выбор. Все что не убивает нас делает нас сильнее!
Соберись!!!! Ты можешь!
Ты способен понять и простить или хотя бы принять и сделать выводы. У каждого свое "хорошо" и "плохо", для одного предательство, а для другого нет.
Я верю, что ты со всем этим достойно справишься и не уйдешь в штопор уныния, а найдешь в себе силы и радость к жизни.
Петр Додул
Конечно все советы хороши! Но как не банально нет панацеи от любовных ран, только время, и только оно, рано или позно залечит. Жить можно и с болью, хоть и трудно, но не смертельно.
Илья Кукоба
С такими внешними данными и такой фамилией.... Вам ли переживать!!!! (Шутка) Все через это прошли. Все будет ОК. Найдется которая приласкает и обогреет! Не торопите время, дайте ему сделать свое дело! Удачи!
надо просто ПЕРЕЖИТЬ это... знаю, как то хреново, грустно, больно... нет никаких надежд, желаний, мечт... но ты живешь, просыпаешься по утрам, идешь на работу, решаешь бытовые проблемы... а время идет... и вот, уже боль утихает, становися слабая и тупая... но, наверное, до конца она никогда не пройдет ((((
такая же ситуация, очень плохо....
Значит просто Вы еще очень сильно любите.... и может быть именно это поможет Вам простить и начать все сначала...
Aloha, Bitches!
Чужую беду, как известно, рукой разведу. Это я по поводу некоторых советов.
Предательство – это боль. Нескончаемая боль. Как ты не можешь прогнать голод или жажду одними уговорами, точно также невозможно уговорами прогнать боль. Какое-то время она будет преследовать тебя, лучше не сопротивляться, а дать себе время для печали. Может быть, даже для ненависти. Это чувство в подобной ситуации тоже вполне нормально. Странно было бы, если бы его не было. Чувства (любые! ) имеют право на жизнь, не стоит путать их с поступками.
Ищи утешения себе, как ты искал бы утешения для любимого ребенка в момент большой его печали. Сочувствуй себе. Это, как после похорон любимого человека: когда приходят друзья и стараются тебя утешить, на горизонте появляется светлая полоса. Будь таким другом самому себе.
К У
К У Спасибо!
переживал. потом решил что буду икать девак заниматся с ними сексом и бросать, но на какойто по счету занялся и так влюбился что уже давно живем вместе, ребенок есть, благо от того нет! Переключись на что нибудь другое!
Главное, себя ни в чем не вините. Это ведь было ее решение, а такое не происходит случайно.
Простите её и идите каждый своей дорогой.
да просто уйти и не вспоминать!