Расставания
как пережить душевную боль от предательства любимого человека?
пережить не возможно, только со временем это может забыться. а сейчас надо просто себя чем нибудь отвлечь!
Joker Joker
Мне понравилось выражение, что это он изменил не вам, а себе... а вообще подобное притягивает подобное. Кобели и шлюхи, как рыбак рыбака видят издалека.
наплевать на него, значит, не такой он и хороший, как вы думали,
свое душевное равновесие ставьте на первое место,
старайтесь, чтобы когда вам с кем-то хорошо, также хорошо было бы и без него!
Радуйся! Лучше пережить один раз и забыть, чем мучиться всю жизнь!
ы
Спросить себя: а был ли любимый? ))))
Предательство это уже все, это конец! Любимым его уже не стоит называть.
Все проходит, и это пройдет..
Постараться поскорее выкинуть его из головы. Посмотреть на себя в зеркало и понять, что надо себя любить. После чего доставить удовольствие покупкой какой-нибудь мелочи, но такой приятной для души. Жизнь продолжается и она одна, так что она не стоит того, чтобы ее убивать на тех, кто портит нам жизнь.
Зачем? При помощи этой боли можно больше ни кого не любить. Охуенно же.
разрешить себе какое-то время пожалеть себя, потосковать, повыть, перевспоминать все "а ведь было же!! ", потом разозлиться на него, на себя, потом успокоиться, простить и отпустить с миром... ) но на все на это надо время.
Пережить это все можно только будучи сильной. Слабой женщине будет больно отчего угодно
Просто отпустите его с миром, и вам мир и покой возвернуться бумерангом, возможно он по настоящему полюбил, ушел, его тоже можно понять, но жизнь же на этом не заканчивается, просто продолжайте жить, ради детей, ради себя любимой и неповторимой, станьте " счастливой" и без него...
Как же ещё.Переживательно и душевно! Вас же не каждый день предают,а раз или два за всю жизнь.Потому не надо держать в себе эту боль.Выплеснуть без остатка.Кричать,плакать,злиться,драться,пойти и наговорить ему гадостей,накошмарить,дать по морде что ли.И когда наступит опустошение,станет легче и можно наполнить себя чем то новым.
Танюшка Кандыбко
Накричать, дать в морду, наговорить гадостей... эх, я все это проходила в своей жизни. Толку-то? Горько в это момент нам, потому что оставили, предали... а у него-то наверняка все "в шоколаде".
срочно переключиться на другой объект, пусть даже не любимый человек, в такую минуту женщине важно чувствовать себя кому-то нужной, хотя бы временное увлечение