Расставания

Не отпустила ни мыслями, ни душою...
от того и думаешь о нем постоянно.
Надежда теплится, что скучает и что-либо изменится...
оно не происходит... от того душевная боль острее воспринимается.
Не забывается всё по щелчку и лишь по желанию.
С этим надо научиться жить, отпустив прошлое.
Как избавить себя от душевной боли?
Рассталась с парнем, чувства были очень сильные, и до сих пор остались, головой я понимаю что срочно нужно забыть человека, и я активно пытаюсь, и голова свободна и легка от тяжёлых мыслей о нем, но вот душевные боли, мешают мне нормально жить, даже когда у меня в голове нет мыслей о нем, жуткая боль в душе, как сделать так чтобы душевная боль прошла? И почему вообще болит, если в голове я его отпустила

Не отпустила ни мыслями, ни душою...
от того и думаешь о нем постоянно.
Слабая воля. Мне помогло два года йоги.
когда палец порежешь-что делаешь?
Купите в аптеке "Гомеостресс". Помогает от душевной боли.
Almaty School 51 Almaty School 51
А почему не «Сеалекс»?
Попробуй помолись Богу
не думать о нём. заняться делами. погулять
Каво? Душевная боль? Голова легка и свободна. Может вы путаете с физической болью )
Представьте как в воду бросают камень. Когда камень касается водной глади то слышится всплеск во все стороны летят брызги но проходит время и водная поверхность успокаивается. Поверхность воды теперь гладкая и спокойная ВОТ только камень остался внутри. Со стороны уже ничего не заметно и не скажешь что тут что-то произошло НО камень ИНОГДА сильно давит сжимает и причиняет боль. Этот камень состоит из напрасной надежды, из горечи разочарования, из упрёков, из бессилия, из груза обид и безысходной печали. От него невозможно избавиться. Его нельзя уничтожить или выбросить и забыть. Этот камень можно только простить. Если есть страдание значит есть ошибка. Вы же испытывали на себе что ваши надежды рушатся вы выставляли свои упрёки и вы чувствовали горечь разочарования обиды и печали - так вот все ЭТО теперь необходимо потихоньку подымать со дна и прощать. В одиночестве тишине и спокойствии закройте глаза и потихоньку вспоминая каждую обиду и каждое разочарование прощайте и отпускайте отщипывая от камня по кусочку. Вспомнили одну обиду и скажите ей - я от всего сердца ПРОЩАЮ тебя и теперь ты -СВОБОДНА! с этой секунды обида уходит сама а вы вспоминаете следующую. Если не вспомнили обиду то может вспомните упрек или страх или печаль. Прощайте и отпускайте. Прощение должно идти ОТ ВСЕГО сердца и ТОЛЬКО тогда вы почувствуете как камень становится все легче и легче. Это не лёгкий но БЛАГОДАРНЫЙ труд да и накапливалось ВСЕ ЭТО не один день так что ВСЕ свои обиды упрёки печали страхи простить и отпустить за один день не получиться.
Знакомо (
Как бы странно и бонально не звучало, но тебе нужно - время.
Просто прими эту боль. Живи с ней. Потом пройдёт. Медленно, но пройдёт.
Можно заняться чем то новым. Хобби найти. Чаще отвлекаться. Хотя сама по себе знаю что все равно так просто это все не пройдёт.
В голове то проще отпустить. А вот сердце-верит до самого конца, надеится..
Нельзя сердцу приказать. Оно в отличие от ума не поддаётся нашим указаниям.
Поэтому просто живи, прими своё состояние, само пройдёт
Молись Богу, находи другие способы, но не таблетки, у тебя ДУШЕВНАЯ боль. Таблетки душе не помогут, максимум, настойка пиона, чтоб успокоиться. Бог тебе в помощь!
любишь. напиши ему